SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика - 2

Graffy
На сайте с 05.05.2012
Offline
48
#1021

r00tkit, а какой тогда смысл гуглу представляться "сонькой" если слово гугл там присутствовать будет, где логика ?

AnyTubes Dorgen v2 (/ru/forum/comment/14276302)
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#1022
r00tkit:
Мне кажется это бред, ведь даже на уровне юзер агента можно послать гугл курить интересный сайт(без ссылок на ПП), каким бы он sony-ericsson'om не представился - слово google все-равно в юзер агенте присутствует, как браузер, если мне память не изменяет.

дело не в ссылках на пп, а в тематике

в бан уходят сайты и без мидлетов)

W7
На сайте с 04.08.2010
Offline
21
#1023

У меня пока держится опера мини на плаву (тьфу, тьфу, тьфу) :)

Хочется внести небольшое предложение в работу ПП. Сейчас делал новые платник под маил агент и заметил интересную штуку. Как все мы знаем смспират не принимает Ipad/Iphone трафик. У меня есть планшет на Android ICS, а там в стандартном браузере есть такая функция как "Set browser type". Она служит для маскировки под другую ОС. Причем одним из пунктов является как раз ipad, и если мне не изменяет память, он был по умолчанию. Такая вот фигня.

Попробовал сам с этим побороться таким образом. Думая, что не принимает траф только по ссылке с расширением auto, создал специально страничку под android где размещена ссылка на файл c расширением apk. Так вот если зайти с планшета на андроиде, но с маскировкой под ipad, этот файл даже не скачается. В связи с этим хочу спросить, а почему бы не отдавать нужное приложение по прямым ссылкам (на jar/apk)?

Бывают такие ситуации, что у юзера нет ПК, но есть допустим тот же Ipad. Он ищет с айпэда маил агент или любое другое приложение для своего старенького телефона на Java, пробует скачать, а его редиректит на Google. Понятно, что не можете монетизировать, но может хоть отдавать дадите возможность?

Либо как вариант (более слабенький) как-нибудь научиться определять, где это реальный ipad, а где маскировка под него.

P.S. Может кто-то скажет, что у меня паранойя, но честно говоря у меня сейчас все время стоит маскировка под ipad. Не знаю почему, но как-то так уж сложилось. Возможно некоторая доля юзеров похожа на меня и мы теряем прибыль. ☝

D
На сайте с 15.07.2011
Offline
41
#1024

ребята. подскажите как обстоят дела с защитой у этой партнерки? Я имею ввиду защита от АВ. Знаю что на ZipWap'е часто сайты в бан улетают. Были ли случаи тут?

goldvisa
На сайте с 08.06.2010
Offline
30
#1025
Vigar:
дело не в ссылках на пп, а в тематике
в бан уходят сайты и без мидлетов)

Поддерживаю, есть такое. Пока только не известно из-за чего..

Пробками вылетают и из Яши и из Гугла...

Земля круглая..
SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#1026

darwin, в icq менеджер вам ответил.

winchester7, свои предложения просьба выкладывать в разделе Тикет. Так как комментарий по вашему предложению только там вам будет дан.

Также всем партнерам сегодня произведем компенсации за вчерашние технические работы.

SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика. (http://smspirat.com/)
D
На сайте с 15.07.2011
Offline
41
#1027
SMSPirat:
darwin, в icq менеджер вам ответил.

Да есть такое дело. Но все же хотелось у массы узнать

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#1028
SMSPirat:
darwin, в icq менеджер вам ответил.

Можно и меня проинформировать по этому вопросу в личку? А то вчера и сегодня конверт стал 1к40 :(

ребята. подскажите как обстоят дела с защитой у этой партнерки? Я имею ввиду защита от АВ. Знаю что на ZipWap'е часто сайты в бан улетают. Были ли случаи тут?
D
На сайте с 20.05.2012
Offline
18
#1029

в бан хрома домены попадают часто.

примерно раз в месяц чистится все, вот это хотелось бы почаще.

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#1030

Просим перенести общение в новый топик.

duckduck, Это не просто так. Просим такие вопросы задавать в тикетах или аське.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий