Дориков решил поделать

[Удален]
#121
response:
сдается мне, это забаненный здесь maxided.

mmsextor, за что тебя у велеса зобанели?

Да, ето максидед.

У велеса забанил Escander, т.к. доры мы с ним делали изначально, но потом посрались.

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#122

ескандер грил 100к уников в сутки у по конкурентой теме типо гороскопов)))

а сами доры в 2 жала делаете школьники))))

иди спать уже секстор) и вытащи руку из трусов уже!!

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она, вдруг, начинает играть в шахматы.
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#123

На бестаукционе вочпе прикольные люди сидят [Ссылка на тред с того форума]--> showthread.php?t=12667 🍿

[Удален]
#124
bliiiiiiiiina:
На бестаукционе вочпе прикольные люди сидят [Ссылка на тред с того форума]--> showthread.php?t=12667 🍿

Там история была такая - как-то поехали мы с искандером в питер, попить пивка с сержем и велесом (велес правда по семейным делам не пришел, ну да ладно), после чего искандер и серж скорешились и когда я забрал у искандера хрумер (свой хрумер), он пошел жаловаться сержу, наплел ему ещё чего-то и велесу потом как я понял тоже, короче настроил всех админов против и они меня забанили там ) Короче как дитя малое себя повел, ну а серж повелся. Не зря форум разваливается.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#125

Ты-же супермегакодер знаешь такие умные слова как:

асинхронный
генетические алгоритмы
нейронные сети
кластеризация
классификация

Не мог написать им альтернативный хрум?

mmsextor:
когда я забрал у искандера хрумер (свой хрумер), он пошел жаловаться сержу

mmsextor:
Короче как дитя малое себя повел

Кароче школьники нищеброды сказочники админы бестаукциона.

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#126

ну на форуме фалоса серьезно,только неадекватные люди

но парни их тоже понять можно, им уже за 30-40 велесу, сержу, ескандеру, они постоянно все бухают, у них просто с головой невпорядке, пусть они там тусуются себе, я вот не захожу давно туда, тк давно там все живут илюзиями, типо что там тем ппц, на самом деле там тонна неактуальной инфы и ненужного мусора, но на головубольной серж, велес и тд думают что это кнопка пыщщ и кому то эта инфа нужна) и с помощью нее можно заработать🤪 не растраивайте их, а то вдруг еще нервный еще у них случится:D

mmsextor:
Там история была такая - как-то поехали мы с искандером в питер, попить пивка с сержем и велесом (велес правда по семейным делам не пришел, ну да ладно), после чего искандер и серж скорешились и когда я забрал у искандера хрумер (свой хрумер), он пошел жаловаться сержу, наплел ему ещё чего-то и велесу потом как я понял тоже, короче настроил всех админов против и они меня забанили там ) Короче как дитя малое себя повел, ну а серж повелся. Не зря форум разваливается.

хахахах забрал хрумер и ескандер заплакал ухахах

а чо купить никак , ескандер же говорит 100к трафа по работе делает😂 это минимум 1к$ в сутки)))

велес например уже все форуме прожужжал что он гуру там по фарме, советы всем дает, но как сказали в одной пп он не смог сделать ни одной проды))))

вообщем не лезьте к больным на голову, пусть себе придумывают дальше истории😂

[Удален]
#127
bliiiiiiiiina:
Ты-же супермегакодер знаешь такие умные слова как:
асинхронный
генетические алгоритмы
нейронные сети
кластеризация
классификация

Не мог написать им альтернативный хрум?

Давай денег - напишу.

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#128

mmsextor, а это ты получается на эскандеркином шаблоне доры делал/делаешь? с тем-же сливом? так досихпор своего не заделал? А то выдача смешная была )) с учетом того, что ваш слив еще пару тел спёрло, один правда немного видоизменив.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#129

хренасе, посоны, у вас разборки. 30-40 лет, говорите? 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#130
Rellas:
mmsextor, а это ты получается на эскандеркином шаблоне доры делал/делаешь? с тем-же сливом? так досихпор своего не заделал? А то выдача смешная была )) с учетом того, что ваш слив еще пару тел спёрло, один правда немного видоизменив.

Слив поменял уже давно, тот примелькался. Взял тоже у кого-то из выдачи более красивый )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий