Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#831

Ребята из техподдержки просто молодцы,мой сайт взломали и полностью не открывался,обратился к ним,в течении получаса мой сайт как новенький любо глянуть......спасибо им

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#832

Жаль что более не предоставляете услуги виртуального хостинга. А так молодчаги.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#833
zpjekan:
Жаль что более не предоставляете услуги виртуального хостинга. А так молодчаги.

Спасибо за ваш отзыв и отзывы других наших клиентов, которых я ещё не поблагодарил.

Что касается виртуального хостинга, то по ряду причин более не видим смысла принимать новых клиентов на него. Наши vds стали отличной альтернативой виртуальному хостингу.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
A
На сайте с 09.03.2014
Offline
25
#834

Пользовался виртуальным хостингом, меня все устраивало. Написал обзор о Дружеском хостиге, поделился рефкой, в общем - расхвалил, как только мог. И тут смотрю - нету больше виртуального хостинга, из-за чего сильно расстроился.

Но когда меня перевели на ВПС, перенесли все мои сайты, произвели базовую настройку - я еще раз понял, что не ошибся в выборе. Поэтому выражаю огромную благодарность команде, которая работает в службе поддержки. Отвечают молниеносно, будто сидели, и ожидали сообщение, и всегда помогают разобраться в возникающих вопросах. Как рекомендовал хоститься у них - так и буду рекомендовать, главное держитесь на таком уровне всегда :)

BR
На сайте с 17.03.2013
Offline
12
#835

Без сомнения это лучший хостинг на нашем рынке, да и не только на нашем, думаю с такой тех. поддержкой ему вряд ли есть равные. Были проблемы сначала с БД, ребята все оперативно решили, но спустя некоторое время сайт лег, оказалось - ддос атака ( сколько всего свалилось за 1 день на меня ), уже собирался подыскивать другой хостинг, так как обычно при ддосе хостинги не особо церемонятся с клиентами, если это не специализированный хостинг, но и тут парни выручили, буквально 20 минут и неведомыми силами им удалось остановить эту пакость, как они это сделали для меня до сих пор загадка, однако я для себя точно решил - что не променяю его ни на какой другой. ХОСТИНГ ЛУЧШИЙ! и в первую очередь это отношением к клиентам. + вам к карме! :)

G
На сайте с 30.09.2013
Offline
12
#836

Прошло 8 месяцев с того момента как я перешел к френдам.

Хорошие впечатления сохранились. Сайт работает стабильно тех поддержка выше всяких похвал.

Чтобы не быть голословным приведу пару примеров переписки (во вложениях).

Как тут многие пишут, техподдержка очень оперативно реагирует.

Последний тикет был в феврале, после этого никаких вопросов не возникало :)

И по теме. Сегодня зашел на сайт френдов, выбрал "хостинг" посмотреть текущие тарифы и условия. Меня перебросило в раздел серверов. Начал искать информацию - на сайте не нашел. Пришлось искать тему на серче и в этой теме искать информацию о ваших изменениях.

В итоге, как я понял, вы убрали услугу "хостинг" и теперь у вас остался только выгодный VDS.

Было бы не плохо, если ТС упростит поиски подобной информации для других клиентов.

Спасибо.

jpg friend.jpg
jpg friend2.jpg
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#837

Здравствуйте.

Спасибо за отзывы.

gogetnick:
И по теме. Сегодня зашел на сайт френдов, выбрал "хостинг" посмотреть текущие тарифы и условия. Меня перебросило в раздел серверов. Начал искать информацию - на сайте не нашел. Пришлось искать тему на серче и в этой теме искать информацию о ваших изменениях.

В итоге, как я понял, вы убрали услугу "хостинг" и теперь у вас остался только выгодный VDS.

Было бы не плохо, если ТС упростит поиски подобной информации для других клиентов.
Спасибо.

gogetnick, на сайте информацию разместим разумеется. В том числе у нас 1-го числа будет отредактирован стартпост на сёрче с учётом изменений в тарифах (самостоятельно нет возможности отредактировать, но так как мы выиграли аукцион на размещение рекламной темы, то модератор сделает это).

qmax
На сайте с 27.12.2010
Offline
51
#838

Решил тоже оставить отзыв о данном хостинге. 🍿 Я два дня искал vps и наконец-то нашел то что искал. :)

Заказал vps, очень быстро все сделали, тех поддержка терпелива, вытерпела все мои вопросы, а их было очень много 🤪 На все вопросы очень быстро отвечают. VPS прекрасно работает, нужно было обновить php, обратился в тех поддержку, обновили за 5 минут!

Я очень доволен сервисом, спасибо ребятам за их работу! Жаль, что раньше не нашел данный хостинг. :)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#839

Уберите это из футера:

"Тариф для продвинутых

Тариф для требовательных "

Вместо этого сделайте:

"VDS хостинг"

Будет понятнее и лучше.

Вообще зря отказались от бюджетного хостинга.

Может не зря, но дороже для посещаемых сайтов ?

Тогда скажите во сколько раз больше ресурсов стало даваться клиенту, чем было на старом шаред хостинге ? Получается новичкам тут делать нечего и только для тех у кого сайт очень посещаемый.

Найдите замену cleartype шрифтам. Не красиво выглядит и для глаз плохо.

Вот пример, как отлично выглядит шрифт не cleartype:

dgrad-host.com/page/virtual_host.html, hostline.ru/hosting, grishek.ru/tarif.php - смотреть приятно.

В общем не одобряю я эту моду на сглаженные шрифты.

BoRzZoY:
оказалось - ддос атака
...тут парни выручили

Вот таким должен быть хостинг.

Пример хороший другим хостерам, которые обрубят клиента.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#840

Здравствуйте.

Уберите это из футера:

"Тариф для продвинутых
Тариф для требовательных "

Вместо этого сделайте:
"VDS хостинг"

Будет понятнее и лучше.

Спасибо за замечание, обязательно сделаем, свежий взгляд очень полезен.



Найдите замену cleartype шрифтам. Не красиво выглядит и для глаз плохо.

Вот пример, как отлично выглядит шрифт не cleartype:
dgrad-host.com/page/virtual_host.html, hostline.ru/hosting, grishek.ru/tarif.php - смотреть приятно.
В общем не одобряю я эту моду на сглаженные шрифты.

К сожалению, лично я слабо разбираюсь в предмете, но обязательно передам тем, кто делал дизайн. Не исключаю, что прислушаемся к вашему совету.

Тогда скажите во сколько раз больше ресурсов стало даваться клиенту, чем было на старом шаред хостинге ?

Смотря какие тарифы с какими сравнивать. Если сравнивать минимальный тариф хостинга с минимальным тарифом vds, то примерно в 6 раз больше процессора, в 15 раз больше дискового пространства (на vds используются ssd диски, а на хостинге были sata).

Получается новичкам тут делать нечего и только для тех у кого сайт очень посещаемый.

Я так не считаю. Стоимость минимального vds составляет 4.99$, что на мой взгляд вполне доступно. Да, разумеется, стоимость услуги несколько выросла, но в тоже время она остаётся доступной многим вебмастерам. В том числе и начинающим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий