Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#781

Уже работали с вами по форумам, сейчас хочу сделать заказ, но сумма больше 10к. Сколько отзывов и статей вы сделаете в подарок? Напишите, т.к. не понятно. Нужно будет сделать всё за неделю.

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#782
kirillfiliberto:
Уже работали с вами по форумам, сейчас хочу сделать заказ, но сумма больше 10к. Сколько отзывов и статей вы сделаете в подарок? Напишите, т.к. не понятно. Нужно будет сделать всё за неделю.

Добрый день!

Ответили Вам в ЛС еще 25.05.

Сообщите пожалуйста в силе ли Ваш заказ?

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#783

Уважаемые клиенты!

Мы не отступаем от традиций и в июне снова предлагаем Вам одну из наших самых популярных акций.

Пакет 40 ссылок + 10 отзывов за 16 500 руб.

Это предложение актуально только до 05 июня.

Ваша экономия составит 7500 руб. от стандартной цены.:2cents:

Подарите своим сайтам положительную репутацию и качественные, естественные ссылки.

Ждем Ваших заказов! :)

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#784

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим праздником - Днём России!

Эта дата в нашей стране традиционно отмечается 12 июня.

В честь этого события действует скидка на все пакеты естественных ссылок в размере 22%!

Такая скидка не случайна. Ведь этот праздник мы отмечаем уже 22 года!

Предложение актуально только до 12 июня включительно.

Ждем Ваших заказов и с праздником! :)

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#785

Уже имел печальный опыт использования услуг когда-то давно, когда оно только появилось. Почитал отзывы - думал, ну наверно люди прокачались и всё стало круто.

Заказал для интересу 10 ссылок для б2б сайта (что уже чуть сложнее, чем ТНП). В целом ТЗ выполнено: выдали 14 ссылок на форумах - запас, с расчетом, что где-то ссылки удалят.

И одну ссылку как раз таки удалили. На форуме, где реально работает модерация, как я понимаю.

В остальных случаях почти везде ссылка оставлена в эдаких "закутках спамера", где помимо моей ссылки стоит ещё 2-4 подобных. Язык постов искусственный, спамом пахнет за версту. Много где автор поста имеет 3-4 поста на форуме (вроде же хрумер умеет прокачивать аккаунты?).

Глянул посещаемость четырех форумов: у двух приличная, у двух - 30 человек в день (за те деньги, что берут в ераскрутке я бы на их месте насоздавал таких вот "форумов").

Мне показалось, что услуга этих денег не стоит. За 300 руб./ссылка можно обучить и посадить "свою девочку в декрете", дать ей базу форумов/досок/q&a и она будет счастлива.

Через месяцок посмотрю будут ли какие-то данные по этим ссылкам (вебмастер, переходы).

Иду в бурж.
E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#786

Добрый день!

newbeee:
Заказал для интересу 10 ссылок для б2б сайта (что уже чуть сложнее, чем ТНП).
В целом ТЗ выполнено: выдали 14 ссылок на форумах - запас, с расчетом, что где-то ссылки удалят.
И одну ссылку как раз таки удалили.

Вы приобрели тестовый пакет в 10 ссылок. Мы предоставляем отчеты с небольшим запасом учитывая модерацию.

Также на ссылки действует гарантия 6 месяцев, в течение этого срока мы производим бесплатную замену, если это необходимо.

newbeee:
Глянул посещаемость четырех форумов: у двух приличная, у двух - 30 человек в день
(за те деньги, что берут в ераскрутке я бы на их месте насоздавал таких вот "форумов").

Подбор площадок для размещения осуществляется нами из выдачи поисковой системы по запросам Вашей тематики.

По Вашему отчету средний ТИЦ сайтов 330, средняя посещаемость по всем площадкам 1200 в сутки.

newbeee:
Язык постов искусственный, спамом пахнет за версту.
Много где автор поста имеет 3-4 поста на форуме (вроде же хрумер умеет прокачивать аккаунты?).

Все размещение мы выполняем строго в ручную. Размещенные тексты полностью уникальны.

У нас работает целый штат сотрудников, у каждого своя стилистика речи.

Постоянно анализируем паттерны поведения людей в сети, паттерны поведения роботов.

Это дает нам возможность оставлять именно те отзывы, которые ПС считают естественными, от реальных людей.

Хрумерами и автопрогонялками мы не пользуемся. Аккаунты используем как новые, так и прокачанные.

Но если с аккаунта нами уже размещено сообщение для клиента, мы стараемся его не использовать для других проектов, а завести новый.

Это связано с тем, что один аккаунт не может продвигать разные сайты, а тем более сайты-конкуренты.

Для размещения именно с авторитетных аккаунтов есть отдельная услуга.
Аккаунт создается и прокачивается специально под Вас. Стоимость этой услуги несколько дороже.

Готовы отправить прайс на рассмотрение.

newbeee:
Мне показалось, что услуга этих денег не стоит.
За 300 руб./ссылка можно обучить и посадить "свою девочку в декрете", дать ей базу форумов/досок/q&a и она будет счастлива.

Наша услуга включает в себя:

- составление стратегии по Вашему проекту,

- индивидуальный подбор площадок для размещения,

- написание уникального текста,

- размещение текста,

- полную отчетность по всем размещенным ссылкам,

- гарантию на размещение.

Такой комплекс позволяет нашим клиентам экономить своё время и использовать его для более узких задач.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#787

Я заказывал пакеты уже неоднократно и в целом если понимать особенность этого вида ссылок, то очевидно, что по-настоящему хороших рабочих ссылок не может быть 100%.

По поводу ".. можно обучить и посадить "свою девочку в декрете", дать ей базу форумов/досок/q&a и она будет счастлива..." - эти грабли уже многократно всеми пройдены и результат один:

- потратишь больше времени и возможно, но не факт, съэкономишь немного денег, а результат получишь в лучшем случае такой же.

По моему личному опыту только каждый пятый обучаемый в итоге даст нужный результат.

И только каждый второй-третий из успешно обученных не начнет косячить через 2-3 выплаты без постоянного контроля (подбор форумов, постановка задания, проверка отчетов, + проверка модерации).

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#788

Уважаемые друзья!

До 19 июня включительно при заказе любого пакета естественных ссылок мы даём бонус!

Размер этого бонуса зависит от объема Вашего заказа.

Можно выбрать:

- размещение статьи на одной из площадок наших партнеров;

- размещение отзывов для роста репутации;

- ручное размещение в белых каталогах Вашего региона.

Бонусы предоставляются даже при минимальном заказе 10 ссылок! ☝

Ждем Вас!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#789
trahtor:
Я заказывал пакеты уже неоднократно и в целом если понимать особенность этого вида ссылок, то очевидно, что по-настоящему хороших рабочих ссылок не может быть 100%.
По поводу ".. можно обучить и посадить "свою девочку в декрете", дать ей базу форумов/досок/q&a и она будет счастлива..." - эти грабли уже многократно всеми пройдены и результат один:
- потратишь больше времени и возможно, но не факт, съэкономишь немного денег, а результат получишь в лучшем случае такой же.

По моему личному опыту только каждый пятый обучаемый в итоге даст нужный результат.
И только каждый второй-третий из успешно обученных не начнет косячить через 2-3 выплаты без постоянного контроля (подбор форумов, постановка задания, проверка отчетов, + проверка модерации).

если вам не сложно - напишите о результатах - трафик , позиции , видимость ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#790
xVOVAx:
если вам не сложно - напишите о результатах - трафик , позиции , видимость ?

Я писал уже что перешел по большей части в буржунет, у ТС есть услуги по работе с буржем. Старые сайты поддерживаю.

По Украине проекты в т.ч. с услугами ТС продвигаю - здесь как и везде задачи однотипные - поддержать ТОПовые позиции, поднять отдельные ключи.

Видимость хорошая, потому что фильтров нет. Позиции - где целесообразно растут и держаться лучше на естественных ссылках.

Трафик после размещения ссылок ТС подрастает в среднем на треть, потом естественным образом падает, заказываю небольшие пакеты и опять поднимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий