Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

Juverna
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#521

Заказывала пакет 60 ссылок в сентябре. Сссылки размещались с 4 по 19 сентября.

Перед размещением я подобрала анкоры, мы договорились, что основной упор на Яндекс.

На данный момент, 29 октября, в Яндексе проиндексированы 3 ссылки из 60 (в Гугле больше, может 20 из 60). То есть фактически ничего.

Часть ссылок модераторы сняли, там, где не сняли, тема по 5-6 сообщений, в двух-трех ссылки покупные (типа "естественные").

Так что я результатом, увы, совсем недовольна. С учетом скидки мы потратили 13 тыс руб с копейками, а толку ноль. Непонятно, за что заплатили.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#522
Juverna:
Заказывала пакет 60 ссылок в сентябре. Сссылки размещались с 4 по 19 сентября.

Евгения, добрый день!

При заполнении брифа Вами были озвучены следующие требования к выполнению заказа:

«Большая часть площадок должна относиться к Москве и области.

Остальная часть Россия. Площадок Украины и Белоруссии быть не должно.

ТИЦ не имеет значения. Нормальные, человеческие ресурсы. В приоритете Яндекс.»

Проект выполнялся в соответствии с приведенной выше заявкой.

Использованы предоставленные Вами анкоры.

Все площадки были подобраны из поисковой выдачи Яндекса.

Темы для размещения подбирались исходя из Вашей тематики.

Рекламный бизнес подразумевает, что люди при общении делятся информацией и дают ссылки на услуги, товары и организации.

Все сообщения вписаны в контекст обсуждения между пользователями.

Как известно, ссылка может индексироваться около 3-х месяцев, с момента выполнения заказа прошел 1 месяц.

Что касается удаления ссылок: мы предоставляем гарантию 6 месяцев, это прописано во всех наших документах.

Все удаленные и не соответствующие стратегии ссылки (если таковые имеются) мы переразместим за свой счет.

Для этого нужно всего лишь сообщить о необходимости проверки своему менеджеру.

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
htn-su
На сайте с 26.10.2013
Offline
32
#523

Добрый день. У Вас есть что предложить по кредитной тематике?

My site: Water Parks (http://all-waterparks.com/)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#524
htn-su:
Добрый день. У Вас есть что предложить по кредитной тематике?

Добрый день! Рада, что Вы заинтересовались нашей услугой.

С кредитной тематикой мы уже работали ранее. Готовы принять Ваш заказ.

Прошу сообщить в ЛС сайт, географию продвижения и объем ссылок который хотите заказать.

Жду Вашего ответа и хорошего дня! :)

Juverna
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#525
Катерина Шерстюк:
Евгения, добрый день!

При заполнении брифа Вами были озвучены следующие требования к выполнению заказа:
«Большая часть площадок должна относиться к Москве и области.
Остальная часть Россия. Площадок Украины и Белоруссии быть не должно.
ТИЦ не имеет значения. Нормальные, человеческие ресурсы. В приоритете Яндекс.»

Проект выполнялся в соответствии с приведенной выше заявкой.
Использованы предоставленные Вами анкоры.
Все площадки были подобраны из поисковой выдачи Яндекса.

Темы для размещения подбирались исходя из Вашей тематики.
Рекламный бизнес подразумевает, что люди при общении делятся информацией и дают ссылки на услуги, товары и организации.
Все сообщения вписаны в контекст обсуждения между пользователями.

А бывает как-то по-другому? Не в соответствии с заявкой и не исходя из тематики?

Катерина Шерстюк:
Как известно, ссылка может индексироваться около 3-х месяцев, с момента выполнения заказа прошел 1 месяц.

Что касается удаления ссылок: мы предоставляем гарантию 6 месяцев, это прописано во всех наших документах.
Все удаленные и не соответствующие стратегии ссылки (если таковые имеются) мы переразместим за свой счет.
Для этого нужно всего лишь сообщить о необходимости проверки своему менеджеру.

У меня основная претензия как раз к индексации. Мне хочется верить, конечно, что ссылки, которые в течение полутора месяцев практически не вошли в индекс Яндекса, в течение трех месяцев войдут, но если посмотреть правде в глаза, надежда невелика. Вы взгляните на ситуацию с моей стороны - прекрасно, площадки были подобраны из индекса Яндекса, но мои ссылки в индексе 3 из 60 - какой мне профит?

Может быть господа с многочисленными хорошими отзывами скажут - в течение какого времени ссылки попали в индекс и был эффект? Или у всех поголовно в корне другие ссылки по другим тематикам, которые быстрее индексируются?

Про 6 месяцев понятно, напишу менеджеру попозже, спасибо.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#526
Juverna:
У меня основная претензия как раз к индексации. Мне хочется верить, конечно, что ссылки, которые в течение полутора месяцев практически не вошли в индекс Яндекса, в течение трех месяцев войдут, но если посмотреть правде в глаза, надежда невелика. Вы взгляните на ситуацию с моей стороны - прекрасно, площадки были подобраны из индекса Яндекса, но мои ссылки в индексе 3 из 60 - какой мне профит

Ссылки могут быть проиндексированы.

Однако, 100% гарантию вряд ли кто-то может предоставить, так как алгоритмы поискового робота закрыты.

Вместе с тем ссылки полезны и дают отличные результаты в долгосрочный период.

Об этом свидетельствуют отзывы наших клиентов:

/ru/forum/comment/12696102

/ru/forum/comment/12853424

/ru/forum/comment/13053841

/ru/forum/comment/13061994

/ru/forum/comment/13106210

/ru/forum/comment/13100141

Juverna:
А бывает как-то по-другому? Не в соответствии с заявкой и не исходя из тематики?

Проект был выполнен в соответствии с Вашими требованиями, в этом отношении претензий быть не может.

Именно поэтому я отдельно прописала этот момент в своем ответе на Ваш предыдущий пост.

Juverna:
Про 6 месяцев понятно, напишу менеджеру попозже, спасибо.

Да, конечно. При Вашем обращении мы проведем анализ отчета.

По необходимости произведем замену ссылок.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#527

Уважаемые клиенты!

С 5 по 9 ноября включительно для Вас действует уникальное предложение!

По мнению многих блогеров не стоит обходить стороной использование nofollow в коммерческих тематиках по Москве.

Пример использования nofollow в сообщении:

"На сайте www.primer.ru вы можете очень недорого <a href=»…» rel=»nofollow»> купить кроватку</a>.

Сами обращались, нам понравился и сервис и качество товара Рекомендую!"

В данном случае поисковая система видит адрес страницы сайта в виде упоминания.

Ссылка ведет на страницу с анкором, соответствующим ключевому слову, но этот анкор закрыт от индексации.

Правила поисковой системы не нарушены (Яндекс не учитывает ссылки коммерческой тематики), но она видит что страница релевантна продвигаемому запросу.

Именно на такие ссылки с 5 по 9 ноября действует скидка 15%! :2cents:

Ждём Ваших заказов и успехов в продвижении!

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#528
Катерина Шерстюк:
По мнению многих блогеров не стоит обходить стороной использование nofollow в коммерческих тематиках по Москве.

Пример использования nofollow в сообщении:

"На сайте www.primer.ru вы можете очень недорого <a href=»…» rel=»nofollow»> купить кроватку</a>.
Сами обращались, нам понравился и сервис и качество товара Рекомендую!"

В данном случае поисковая система видит адрес страницы сайта в виде упоминания.
Ссылка ведет на страницу с анкором, соответствующим ключевому слову, но этот анкор закрыт от индексации.
Правила поисковой системы не нарушены (Яндекс не учитывает ссылки коммерческой тематики), но она видит что страница релевантна продвигаемому запросу.

Именно на такие ссылки с 5 по 9 ноября действует скидка 15%! :2cents:

Интересно кто о таком пишет, отправьте мне ссылку на статью этого блогера. Я так понимаю имеет смысл именно разбавлять общую массу ссылок такими, чтобы частично хотя бы задействовать коммерческие запросы, так?

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#529
MadTomas:
Катерина Шерстюк:
По мнению многих блогеров не стоит обходить стороной использование nofollow в коммерческих тематиках по Москве.

Пример использования nofollow в сообщении:

"На сайте www.primer.ru вы можете очень недорого <a href=»…» rel=»nofollow»> купить кроватку</a>.
Сами обращались, нам понравился и сервис и качество товара Рекомендую!"

В данном случае поисковая система видит адрес страницы сайта в виде упоминания.
Ссылка ведет на страницу с анкором, соответствующим ключевому слову, но этот анкор закрыт от индексации.
Правила поисковой системы не нарушены (Яндекс не учитывает ссылки коммерческой тематики), но она видит что страница релевантна продвигаемому запросу.

Именно на такие ссылки с 5 по 9 ноября действует скидка 15%! :2cents:


Интересно кто о таком пишет, отправьте мне ссылку на статью этого блогера. Я так понимаю имеет смысл именно разбавлять общую массу ссылок такими, чтобы частично хотя бы задействовать коммерческие запросы, так?

Добрый день! Ссылочку на статью Вам отправила.

Все верно, такие ссылки следует использовать как одну из составляющих ссылочного профиля.

Обращайтесь пока действует скидка! :)

Morevi
На сайте с 07.11.2013
Offline
51
#530

Катерина, скажите, пожалуйста, а реально ли на LittleOne скрытый рекламный топик сделать, силами ваших аккаунтов на этом форуме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий