Создание MFA сайтов, упор на высокий CTR.

[Удален]
#31
Сеодром:
А по-русски, можно? Что значит "сайт, у которого на первом экране статьи? Любой блог подходит под этот критерий. Где можно об этом почитать?

Тьфу, не статьи, а реклама, конечно же, прошу прощения.

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#32
Сеодром:


Ну и как впечатления? Уже три недели прошло, что-то наклёвывается?

Блин, честно подзабыл уже про это дело... спасибо что напомнили :)

Если кратко, то наклевывается большой ноль. Посещалки с ПС никакой. Притом, что по нескольким кеям, под которые ТС писал статьи, сайт в 10-ке гугл.ком (по паре даже на первом месте)...

Я может не имею такого опыта, как ТС в буржундии... но в любом случае нет даже намека на трафик. Это расстраивает немного.

Отписал ТС с просьбой дать комментарии на эту беду.

Всех поррву ррр
[Удален]
#33

laqi, прошло 3 недели и Вы по двум запросам уже по нескольким запросам в топе это плохо ?

Я несколько месяцев жду пока ко мне нормальный траффик пойдёт на сайты.

Регистрацию в каталогах Вашего сайта я делал где-то неделю назад, учитывая что ссылки данного типа индексируется очень долго не странно что трафик не пошёл.

Вот мне интересно, вы или вообще никогда не продвигали ни один сайт в своей жизни или бросьте меня камнем, но чтобы сайт начал приносить посещаемость, занимать первые места в поисковиках нужно какое-то время.

Попробуйте пописать хотя бы 1 статью в 3 дня дополнительно.

Я для каждого клиента делаю базовые функции в сторону заработка на mfa, можно было бы со мной хоть раз посоветоваться что делать дальше чтобы пошёл траффик на сайт..

---------- Добавлено 02.04.2012 в 08:51 ----------

И по-моему здесь топик не про "получи безумный прилив посетителей через 3 недели после создания сайта", а "как повысить CTR сайта"

---------- Добавлено 02.04.2012 в 08:57 ----------

allias5000, я на "первый экран" стараюсь не выводить статьи, хотя, честно признаюсь, меня очень часто просят это сделать.

Но в фильтр ни один сайт ни попал, более того, в последнее время радуют сайты быстрой индексацией, вот рекорд был недавно буквально, за 2 дня полностью влез.

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#34
Utilizator:
laqi, прошло 3 недели и Вы по двум запросам уже по нескольким запросам в топе это плохо ?

Я несколько месяцев жду пока ко мне нормальный траффик пойдёт на сайты.
Регистрацию в каталогах Вашего сайта я делал где-то неделю назад, учитывая что ссылки данного типа индексируется очень долго не странно что трафик не пошёл.

Вот мне интересно, вы или вообще никогда не продвигали ни один сайт в своей жизни или бросьте меня камнем, но чтобы сайт начал приносить посещаемость, занимать первые места в поисковиках нужно какое-то время.

Никакими камнями я в Вас бросаться не собираюсь... Продвижением занимаюсь достаточно и когда запросы, под которые пишу статьи, выходят хотя бы в топ 10, то по ним однозначно идет хоть какой-то трафик.

в нашем же случае НИ ОДНОГО целевого посетителя с ПС за 3 недели... притом, что запросы, которые Вы мне подобрали и под которые написали статьи присутствуют в топе (некоторые в топ 3).

Вывод тут может быть только один: эти запросы просто никому не нужны!

И поверьте я ни в чем Вас не обвиняю, я знал на что шел.

Utilizator:
Попробуйте пописать хотя бы 1 статью в 3 дня дополнительно.
Я для каждого клиента делаю базовые функции в сторону заработка на mfa, можно было бы со мной хоть раз посоветоваться что делать дальше чтобы пошёл траффик на сайт..

Виновен... не советовался. Ну что ж, прошу совета, если Вам не сложно :) Отпишу в личку

Utilizator:
И по-моему здесь топик не про "получи безумный прилив посетителей через 3 недели после создания сайта", а "как повысить CTR сайта"

Мне не нужен безумный прилив. Хотелось просто увидеть пару америкосов, которые хотя бы случайно забрели на сайт по интересующим их запросам. Повторюсь... похоже никого эти запросы не интересуют.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#35
laqi:




Мне не нужен безумный прилив. Хотелось просто увидеть пару америкосов, которые хотя бы случайно забрели на сайт по интересующим их запросам. Повторюсь... похоже никого эти запросы не интересуют.

Сталкивался с подобной ситуацией, заказывал МФА (В другом топике не здесь и не у ТС)

Вывел 3 сайта в ТОП 3-5 по запросам, но трафика там нет. Поболтались сайты с год в топе, результат 0 - домены дропнул. Ну собственно не нашел своей ошибки, т.к. сайты вывел в топ. Тоже подумал, что такие запрсы с 0 посещаемости.

[Удален]
#36

laqi, кстати обратите внимание, Ваша тематика дорогая, о чём я писал в первом посту, что по car insurance продвинуть в топ сайт практически нереально, нужно очень много вложений + время, но по НЧ, Вы уже в топе спустя, заметьте, 3 недели, хотя трафик как оказалось сезонный был по этим запросам. Т.к. Ещё 2 месяца назад по этим запросам были посетители. Давайте ради интереса попробуем, всем форумом будем наблюдать.

Я напишу ещё 5 статей бесплатно для Вашего сайта, можно даже общее собрание устроить, вот к примеру по запросам:

1. cheap car insurance in nj

2. car insurance quotes massachusetts

3. best car insurance policies

4. what car insurance coverage should i have

5. is car insurance required

Если запросы не устраивают, давайте подберём другие.

Напишу статьи + разумеется оптимизирую их под эти запросы, с Вашего позволения я засвечу урл сайта, если нет, то просто сами отпишите здесь о результатах, я думаю это не более чем 2-3 недели.

Проверьте каждый - трафик по этим запросам есть.

Клики очень дорогие, тем более в США.

Прогон я уже сделал, хотя ссылки ещё даже не проиндексировались.

Сайт должен быть в топ 10 по этим запросам в течении следующих 15-20 дней.

Я ничего совершенно не буду делать касающегося продвижения.

Можете следить за беклинками.

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#37

ок, без проблем... мне самому интересно к чему это все приведет :)

http://autoinsurancefromdallas.com/

жду от Вас статьи...

будем смотреть через 2-3 недели.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#38
rBD:

Вывел 3 сайта в ТОП 3-5 по запросам, но трафика там нет.

дык, а если там трафика нет, то какой смысл двигать его?

в MFA очень важна ниша с перспективным, низкоконкурентным трафиком.

подбор ниши, это самое главное...

бывает даже, двигать ничего не надо, если конкуренции почти нет, достаточно поставить сайт, хорошо перелинкованый, с ключём в домене и трафик сам идёт с Гугла.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#39

laqi, сегодня постараюсь написать.

webrock, почему-то с подбором ниши я недоглядел именно на примере laqi, т.к. на любом другом клиентском сайте - по запросам трафик есть.

Всем форумом теперь будем наблюдать за судьбой сайта.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#40
webrock:
дык, а если там трафика нет, то какой смысл двигать его?

в MFA очень важна ниша с перспективным, низкоконкурентным трафиком.

подбор ниши, это самое главное...

бывает даже, двигать ничего не надо, если конкуренции почти нет, достаточно поставить сайт, хорошо перелинкованый, с ключём в домене и трафик сам идёт с Гугла.

100% согласен, но как бы трафик обещался, но его там не нашлось :) ну ключ+ перелинковка+ каталоги статей ручной прогон ну как бы не так много чего пришлось делать, но трафика там нет. ППолучил опыт :) написал потому что схожая ситуация. Но 3 недели не показатель, тем более если только какая-то часть вышла в топ и возможно та часть, которая не имеет трафа и не обещалось что там траф будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий