Как узнать поисковые фразы для конкретной страницы?

12
icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#11

Я уже немного запутался.

Мне, по сути, нужно конкретно знать, где можно ввести конкретный урл и глянуть, по каким запросам на него перешли. Статей на сайте сотни, руками из огромной массы статистики, сами пониамете, заколебусь рассортировывать. Так сделать что-нибудь умеет?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
icegoblin:
заколебусь рассортировывать. Так сделать что-нибудь умеет?

Аналитикс от гугла может, возможно в ли можно настроить срезы.. Если у тебя сотни нужно просмотреть - заколебешься в любом случае.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Y
На сайте с 25.10.2010
Offline
45
#13
icegoblin:
Но он точно умеет показывать запросы по переходам на конкретные страницы?

Гугл аналитикс покажет вам сводку по навигации целевой страницы: пути входа, источники входа, ключевые слова входа, саму статистику старницы. Но каждую страницу анализировать придётся ручками.

icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#14
Jaf4:
Аналитикс от гугла может, возможно в ли можно настроить срезы.. Если у тебя сотни нужно просмотреть - заколебешься в любом случае.

А никакая прога не умеет взять всю статистику с того же аналитика или метрики и рассортировать? Технически, задача ведь довольно простая.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#15

много переходов с поисковиков?

как вариант, можно забить запросы в кей коллектор, и определить рел стр

- = тут что-то должно быть = -
icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#16
Maximalist:
много переходов с поисковиков?
как вариант, можно забить запросы в кей коллектор, и определить рел стр

переходов много вообще, но когда разбиваю на отдельные страницы, получается, на каждую в среднем 2-3 основных запроса ведут. вообще сайт рекламировался всегда естесственным путём: через форумы, социалки, комьюнити, никакой контекстной рекламы, никакого сео. теперь неплохо бы просто узнать, какие статьи можно подтянуть по поисковым заходам, какие лучше не трогать. но оно не всегда очевидно, для этого мне и нужна такая статистика.

icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#17

Спасибо за помощ! Работаю с гуглом. Не идеал, но лучше чем ничего.

M2
На сайте с 08.01.2012
Offline
5
#18

В принципе при правильно оптимизации страницы, правильно внутренней прелинковке я думаю можно и без ссылок пробиться, про Месси например после википедии стоит сайт с тиц 0. Но прикупить ссылок уж точно не помешает =) штук 20=)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий