Спросите у Яндекса

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#471

http://www.youtube.com/watch?v=YHM_P_DZ7nQ А в Яндексе как? =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
E
На сайте с 01.10.2011
Offline
27
#472
Cell:
Его будет Гринпис содержать? Или католическая церковь? Или на членские взносы вебмастеров?

Содержат же Википедию на пожертвования.

Cell:
Не кажется ли вам, что во-первых, звучит несколько категорично, а во-вторых, смахивает на откровения кэпа "Если взойдет солнце, то будет светло. А если не взойдет - то будет темно".

Извините за буквоедство. Лишь пытался ответить на вопрос, только и всего.

Cell:
Сайт посмотрел. Чистейший классический МФА. Можно студентам на лекции показывать.

Признаки есть, по двум пунктам из шести. По существу ответил в личку.

Ну хорошо, пусть мой сайт имеет много признаков MFA, но главное ведь на сайте – контент, а в своей переписке с Яндексом я привел четкий пример, когда в выдаче – полное г****$^но, которого на моем сайте и помине нет. Зато в выдаче нет моего сайта. Искренне заверяю Вас – дело не в обиде на Яндекс за то, что он не разместил мой сайт в топ по всем мыслимым и немыслимым запросам. Дело в принципе. Из-за квазимонополии Яндекса в рунете тысячи людей не имеет стимула плодотворно трудиться на ниве сайтостроения. По-Вашему, все недовольные – только и делают, что стряпают МФА?

А недовольных, еще раз отмечу, хватает, судя по оживленности данной темы.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#473

Lisa, вопрос оформил в виде отдельной темы.

/ru/forum/701551

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#474
eastern:


Ну хорошо, пусть мой сайт имеет много признаков MFA

вот это главная ваша ошЫбка! надо делать сайты с признаками MF-РСЯ, тогда всё будет гуд, честно...

имхо ... MFA в рунете давно нет ... а оно оказывается ещё есть ...

знаете как Яндексу обидно, когда вы, его золотой рунетовский траф, на AdSense разливаете ...?!

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#475

Такой вопрос:

Сколько времени пользователь должен провести на странице, перейдя из результата поиска, чтобы поисковик понял, что эта страница пользователя удовлетворяет? Мне это нужно знать, чтобы выставить правильный фильтр в метрике и аналитике. Хочу таким образом отслеживать кол-во удовлетворённых пользователей.

E
На сайте с 01.10.2011
Offline
27
#476
webrock:
вот это главная ваша ошЫбка! надо делать сайты с признаками MF-РСЯ, тогда всё будет гуд, честно...

:)))

Сердечное спасибо на добром слове!

Кстати говоря, на сайте есть и РСЯ - дает микрокопейки, и одноцентовый трафик пытался купить в Direct – все безуспешно. Видно, умом не вышел. (Но в скобках осмелюсь предположить, что и с покупкой рекламы в Direct не все чисто. Но это сугубо мои досужие домыслы.)

webrock:
имхо ... MFA в рунете давно нет ... а оно оказывается ещё есть ...

знаете как Яндексу обидно, когда вы, его золотой рунетовский траф, на AdSense разливаете ...?!

Еще как обидно! Но жадность – чувство, обладающее положительной обратной связью. Т.е. усиливается по мере удовлетворения.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#477
eastern:
:)))


Кстати говоря, на сайте есть и РСЯ - дает микрокопейки, и одноцентовый трафик пытался купить в Direct – все безуспешно. Видно, умом не вышел. (Но в скобках осмелюсь предположить, что и с покупкой рекламы в Direct не все чисто. Но это сугубо мои досужие домыслы.)

вот тут я не соглашусь ...

Директ хороший инструмент для заработка, я его опробовал и ставлю на нём знак качества.

Просто вы не разобрались ...

E
На сайте с 01.10.2011
Offline
27
#478
webrock:
вот тут я не соглашусь ...

Директ хороший инструмент для заработка, я его опробовал и ставлю на нём знак качества.
Просто вы не разобрались ...

НА этом форуме кто-то написал мне в ответ, что, мол, давно известно, что покупать трафик на директ и сливать на РСЯ или Adsebse - заведомо бесполезная затея. Даже в случае объемного и интересного сайта.

Но у меня другая ситуация. Сделал полтора десятка объявлений. на сайт, на форум и на лучшие статьи. Тщательно проработал и отминусовал ключи. Но не помогло. Изначально получалось больше сотни одноцентовых кликов в сутки, а теперь - около 5 всего-навсего. Все убрали за низкий CTR. Что ж, спишем на мой непрофессионализм. Понятно, если бы я продавал новые автомобили за полцены, тогда, конечно!

А в Вашем случае - Вы используете Direct для рекламы продающего сайта, или для сайта с контекстной рекламой?

icegoblin
На сайте с 20.12.2011
Offline
9
#479

а мой вопрос проигнорили :(

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#480

icegoblin, ваш вопрос, как и все остальные, заданные после того, как мы один раз вопросы создали, войдет в дополнительный список.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий