Спросите у Яндекса

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#421
dlyanachalas:
Я просто плачу от этого Cell'a... 🤪 У нас тоже надо указывать ИНН и ОГРН для организаций, при регистрации .ru! Шок, правда?! :)

Шутки - шутками, а яндекс отчасти занимается такой проверкой. Помимо расширенных сниппетов для ИМ, где требуют реквизиты, похожая ситуация складывается и при регистрации в ЯК'е.

В разделе о ЯК'е уже есть пример, когда сайт прошел модерацию, но не был принят потому, что оплата прошла с "неправильных" реквизитов. Мне сегодня отказали в связи с тем, что на сайте не были указаны реквизиты.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#422
di_max:
и проиграть на зону РУ

И копировать фичи с опозданием на годы... (обычно на 2 и более).

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#423
yanus:
Шутки - шутками, а яндекс отчасти занимается такой проверкой. Помимо расширенных сниппетов для ИМ, где требуют реквизиты, похожая ситуация складывается и при регистрации в ЯК'е.

Может и занимается. Главное тут то, что все данные для таких проверок давным давно есть. А рассмешило изобретение велосипеда прямо в топиге)

Вспоминаю историю с подтверждением доменов:

все ломанулись подтверждать домены, потому что думали, что Яндекс будет принижать UNVERIFIED. И что же? Правильно - ничего :) Яндексу было плевать на эти данные, никого он не принижал.

В разделе о ЯК'е уже есть пример, когда сайт прошел модерацию, но не был принят потому, что оплата прошла с "неправильных" реквизитов. Мне сегодня отказали в связи с тем, что на сайте не были указаны реквизиты

Хочется верить в благие намерения яндексоидов, но по-моему, они так просто Директ в Яндекс.Картах продвигают.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#424
dlyanachalas:
Хочется верить в благие намерения яндексоидов, но по-моему, они так просто Директ в Яндекс.Адресах продвигают.

Так они или закончились в 2002 году, или ведут всезнаюткуда. ;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#425
dlyanachalas:
все ломанулись подтверждать домены, потому что думали, что Яндекс будет принижать UNVERIFIED. И что же? Правильно - ничего Яндексу было плевать на эти данные, никого он не принижал.

Ну хорош уже совсем откровенный бред нести!

Народ ломанулся потому что боялись разделегирования/потери доменов. Какой там Яндекс??

На остальное ваше бла-бла в топике даже отвечать неохота.

The Piper at the Gates of Dawn.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#426

Вопросы собрали.

Ответы обещали дать.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#427

Lisa, а вы могли бы добавить ещё пару вопросов от меня?

1. В сообществе adult веб-мастеров существует стойкое убеждение, что новые сайты для взрослых не попадают в индекс (tube-сайты), а если попадают, то на 1-3 недели, потом вылетают. У Яндекса какое-то особое отношение в сайтам для взрослых?

2. По самым популярным поисковым запросам в тематике 18+ недавно появилось много англоязычных сайтов (контента на русском языке там вообще нет). Зачем Яндекс примешал англоязычные сайты в результатах поиска по запросам на русском языке? Это баг?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#428
Lisa:
Вопросы собрали.

Странный заголовок там:

Про глобальную политику Яндекса:

...уводит от скучной действительности.

Думаете там не место вопросу о Приоритетной акции? Ну и Им будет хороший повод сказку-то продолжить ;)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#429

Лиза, спасибо Вам огромное!

Уже сделана большая работа, выловить рациональное и сформулировать!

Осталось неделю подождать.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#430

Радуюсь как ребёнок от того, что все 3 моих вопроса попали в список, чес слово :) Буду крайне рад, если хотя бы на один из них будет толковый ответ.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий