Интернет магазин с разработкой в три месяца+попадание под Агс Яндекса

123 4
S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#11
n1g3r:
Ну если девочка и жумла.. то баксов 200 за сайт заплатили наверное. Он столько и стоит, пожлобили бабло - вот и результат.

С текстом 26000 руб. "бабло жлобить", никто не собирался, а вот результат получился... Как будто жлобили, даже вы заметили.

Все лучшее детям
S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#12
MC_Dobkin:
Если контент уникальный то яндекс думаю растормозиться и примет вас в свои объятия)

возможно сказал просто так,сам до конца не понимая,чисто чтоб не заниматься сайтом

Да не, так то он не отказывался, да и человек вроде грамотный судя по отзывам.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#13
Scraps:
да и человек вроде грамотный судя по отзывам.

Настолько грамотный что прописал ags нормальному сайту? Я так понимаю на ошибках вы не учитесь...теперь у вас будет вторая эпопея но уже с продвиженцем...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#14
Step40:
Настолько грамотный что прописал ags нормальному сайту? Я так понимаю на ошибках вы не учитесь...теперь у вас будет вторая эпопея но уже с продвиженцем...

Я еще ничего не заплатил:) Учусь понемногу:) Сразу сюда бегу, чтобы все спросить, прежде чем делать что-либо! Спасибо, что хоть вы здесь помогаете!!!

Вообще эпопей больше не хочется, если честно.

---------- Добавлено 08.03.2012 в 06:41 ----------

А еще, мне почему-то репутацию минусовали, даже и не знаю отчего!

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#15
Scraps:
Сразу сюда бегу, чтобы все спросить

Вот это правильно...

Есть у меня пару статей где то стыренных или самим написанным уже не помню, но возможно они вам помогут...

Как правильно выбрать исполнителя для продвижения сайта?

15 Вопросов, которые необходимо задавать SEO агентствам, при заказе услуг.

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#16
Step40:
Вот это правильно...
Есть у меня пару статей где то стыренных или самим написанным уже не помню, но возможно они вам помогут...
Как правильно выбрать исполнителя для продвижения сайта?
15 Вопросов, которые необходимо задавать SEO агентствам, при заказе услуг.

Ого, вот это подгон, а СПАСИБО хватит:)

---------- Добавлено 08.03.2012 в 07:48 ----------

А еще, когда мне сказали, что сайт под фильтром, я на эмоциях, не рабираясь, сразу написал Платонам гневное письмо! Теперь наверное я единственный человек, который надеется на ответ "автоматом"! А то меня точно выкинут😂

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#17

Сегодня добавил в твитер на статью, которую написал о Японских товарах для детей, не прошло и суток, Яндекс ее добавил в индекс!!! Т.е. получается никакого агс-а:)

Lix
На сайте с 23.09.2007
Offline
55
Lix
#18

Наблюдаю сейчас похожую проблему со своим свежим магазином (3 месяца). Из 140 страниц в яндексе всего 14 (УВ-1-2, т.е. без товарных карточек).

Писал в ТП Яндекса. После недолгой переписки получил оптимистичный ответ:

Мы проверили, Ваш сайт присутствует в поиске и находится пользователями. Но часть страниц, действительно, отсутствует в результатах поиска, при этом никаких санкций на них не наложено.
Наши алгоритмы устроены так, чтобы на запросы пользователей давать наиболее полный ответ, и в связи с этим в результаты поиска попадают наиболее релевантные и уникальные страницы сайтов:
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1114408 .

О наших рекомендациях по развитию сайта Вы можете прочитать на следующих страницах:
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108944
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108945

При этом наш робот помнит о других страницах сайта; если на них присутствуют ссылки, он периодически переобходит их, и со временем они также могут быть включены в результаты поиска. Но, к сожалению, гарантировать включение тех или иных страниц в результаты поиска мы не можем.
Get Rich Or Die Trying
S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#19
Lix:
Наблюдаю сейчас похожую проблему со своим свежим магазином (3 месяца). Из 140 страниц в яндексе всего 14 (УВ-1-2, т.е. без товарных карточек).
Писал в ТП Яндекса. После недолгой переписки получил оптимистичный ответ:

Думаю ответ будет таким же, ведь по большому счету так оно и есть.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#20

Смотрю я на это безобразие и думаю, плюньте на все и переделайте сайт сейчас... плюньте на деньги, плюньте на все что у вас есть ))) движок я Вам подарю, дизайн... тыщ за 6 подскажу где сделать, просто намаетесь вы с этим чудом, юдом!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий