В Украине пользователей Skype хотят обложить налогом

1 234
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#21
c12o16h1:
Надо сбросится на психотерапевтов(мозгоправов) для власти, а то они реальность с фантазией шизофреника постоянно путают. И чтобы все "гениальные"" идеи проходили через доброго доктора, который объяснит где сон, а где явь.

Блин, ну как можно постоянно все делать через одно место? Вокруг сотни примеров того, как управлять страной. Страны эволюционируют, а мы "один шаг вперед, два шага назад". Как у них это получается?

Ну как как... с утра встают и думают, надо бы ещё бабла, мало нам, очень мало! Ну и что, что хватит на 3-и жизни, МАЛО!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#22
c12o16h1:
Надо сбросится на психотерапевтов(мозгоправов) для власти

только кувалды и ледорубы спасут отцов украинской демократиии.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#23

Украинские власти постоянно радуют всех своими законами, регистрацию баз данных еще не забыли? Надо чтото новое придумать, и кажется мне что скорее всего будут не с пользователей налог брать а с компаний, не зря они на скайп нацелились а не на трафик с торрентов.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#24

Я понимаю что скайп работает как - в каждой стране у них есть свои серверы которые подключены к устройствам которые звонят (допустим в устройстве симка безлимитного пакета оператора сотовой связи) , выходит что такая симка предназначена для деловых людей бизнесменов (для одного человека по задумке оператора) а ее эксплуатируют круглосуточно и звонки очень дешевыми выходят.А то думаю как у них выходит такая дешевая стоимость звонка, не будут же они звонить с другой страны.

Вот если с таких телефонных номеров брать дополнительную плату, как по цене исходящего звонка это разумно, т.к. сотовую связь эксплуатируют а деньги берет скайп себе или сделать такие входящие со скайпа платные как с за рубежа.

А если брать с провайдеров или клиентов это бред или с продавцов кодов скайпа, просто будут через впн и прочие зарубежные посреднические серверы пополнять - звонить.

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#25
XAHTOB:
только кувалды и ледорубы спасут отцов украинской демократиии.

Бытует мнение, что изменения должны быть получены большой ценой. Те же изменения в странах варшавского блока после распада союза были получены кровью, и люди это хорошо помнят.

Это я к тому, что если бы в 2004 случилась жесть - все было бы совершенно по другому, и власть придержащие сейчас просто писали бы кипятком от страха.

Но народ слишком латентен, жесть случится не скоро.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#26

Изучал сегодня налоги Китая тут http://chinatax.ru/china/ потом наткнулся на эту ветку. Понял, почему китайцы щучат нашего брата во все щели.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
K2
На сайте с 15.07.2011
Offline
5
K-2
#27
Jefa:
Аська будет тоже платной.

а я только на днях, на mail.ru, увидел рекламу - что теперь то аська без рекламы, и тут на тебе, как они интересно себе представляют собирание денег за доступ к контенту? сделайте второй скайп, вложитесь в раскрутку и если "выгорит" - тогда зарабатывайте, а то ишь - чужие деньги им покоя не дают.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#28
K-2:
сделайте второй скайп, вложитесь в раскрутку и если "выгорит" - тогда зарабатывайте

Зачем такие сложности, когда можно взять и ввести налог на использование протокола и обязать его оплачивать прова, который снимет деньги с юзера?

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#29
Farmazon:
Гораздо проще было бы установить лимиты на трафик, так будет справедливо. Как мобильные безлимиты со временем умерли в виду своей маразматичности, так будет и с инетом, я надеюсь. Безо всяких прочих извратных улучшайзеров. Просто установить лимит и всё.

Какие-то странные надежды.

Чем безлимит-то не угодил?

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
K2
На сайте с 15.07.2011
Offline
5
K-2
#30
Last hErO:
Я понимаю что скайп работает как - в каждой стране у них есть свои серверы которые подключены к устройствам которые звонят (допустим в устройстве симка безлимитного пакета оператора сотовой связи) , выходит что такая симка предназначена для деловых людей бизнесменов (для одного человека по задумке оператора) а ее эксплуатируют круглосуточно и звонки очень дешевыми выходят.А то думаю как у них выходит такая дешевая стоимость звонка, не будут же они звонить с другой страны.
Вот если с таких телефонных номеров брать дополнительную плату, как по цене исходящего звонка это разумно, т.к. сотовую связь эксплуатируют а деньги берет скайп себе или сделать такие входящие со скайпа платные как с за рубежа.
А если брать с провайдеров или клиентов это бред или с продавцов кодов скайпа, просто будут через впн и прочие зарубежные посреднические серверы пополнять - звонить.

вы шутите? вы и правда думаете, что так будет скайп работать? посмотрите на цены по России или Украине на городские и мобильные со скайпа - это не как в америке - 1-2 цента, дороже чем с обычного мобильного или городского. Они так же как и все арендуют определенный пул номеров и с них производят звонки.

---------- Добавлено 06.03.2012 в 23:52 ----------

pelvis:
Зачем такие сложности, когда можно взять и ввести налог на использование протокола и обязать его оплачивать прова, который снимет деньги с юзера?
думается мне - если б могли - уже давно бы так сделали, ОпСоСы то на этом какие деньги "недополучают", а принадлежат то они кому-то.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий