ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 3

C
На сайте с 16.05.2011
Offline
41
#901

Фрод 7%. Это хорошо)

Лучший трафик тут (http://visitweb.com/?r=rnpv8byWHKDrEthupulX_pY6_tzDQ) Вывод Webmoney и не только (http://wmstream.ru/index.php?partnerId=5847)
DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#902

FaeR, Все. Обратись в лс почему так?

Es haem A.S.A.L.A
lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#903

За ночь ДВЕ смс.. Конверт 1:120 Смешно... У вас как дела?

была реклама, а уже нету :)
gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#904

Дела отлично, полёт 1 к 6, только вот профит в 2 раза выше чем за прошлые дни в обед. В выходные всегда больше профит. :)

K
На сайте с 28.06.2009
Offline
52
#905

Да вот сегодня как раз не отлично

FeAlSe
На сайте с 05.01.2009
Offline
44
#906

Такая тема народ, советую прочитать...

Со вчерашнего вечера мой сайт androidis.ru стал недоступен. Проверил сервер - все остальные сайт работают как обычно. DNS в панели регистратора верные, на DNS-сервере так же всё настроено верно, файлы сайта на месте, вообщем всё в норме. Пишу в тех.поддержку сервера - отвечают, что делегирование домена приостановлено, советуют писать регистратору. Домен находится у 2domains.ru, написал, приходит ответ:

Здравствуйте,

Делегирование доменного имени androidis.ru приостановлено на основании п. 5.5. Правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ в соответствии с запросом из правоохранительных органов.
Для возобновления делегирования рекомендуем Вам устранить нарушения, которые послужили основанием для применения санкций к домену, а затем обратиться в компетентные органы для снятия мер с доменного имени. Регистратор вправе возобновить делегирование домена на основании официального запроса.

Вот, что нашёл в правилах регистрации п.5.5

5.5. Делегирование домена может быть прекращено регистратором на основании письменного решения руководителя (заместителя руководителя или приравненного к нему должностного лица) органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность.

Вообщем, на сайте ссылка на соглашение была. Куда писать по поводу домена посоветуете или звонить, а может меня самого найдут и не стоит суетиться?))

Новое на блоге "Установка SAPE на DLE + контекстные ссылки (http://www.fealse.ru/go/198-ustanovka-sape-na-dle-kontekstnye-ssylki.html)" С уважением, Федотов Александр (http://www.fealse.ru/).
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#907
FeAlSe:
Такая тема народ, советую прочитать...
Со вчерашнего вечера мой сайт androidis.ru стал недоступен. Проверил сервер - все остальные сайт работают как обычно. DNS в панели регистратора верные, на DNS-сервере так же всё настроено верно, файлы сайта на месте, вообщем всё в норме. Пишу в тех.поддержку сервера - отвечают, что делегирование домена приостановлено, советуют писать регистратору. Домен находится у 2domains.ru, написал, приходит ответ:

Вот, что нашёл в правилах регистрации п.5.5

Вообщем, на сайте ссылка на соглашение была. Куда писать по поводу домена посоветуете или звонить, а может меня самого найдут и не стоит суетиться?))

Ппц надо же догадатся рушный домен под такие темы мутить) Данные реальные в голову надеюсь не пришло вбить?) А то можно и не писать сами приедут)

Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#908
FeAlSe:
Такая тема народ, советую прочитать...
Со вчерашнего вечера мой сайт androidis.ru стал недоступен. Проверил сервер - все остальные сайт работают как обычно. DNS в панели регистратора верные, на DNS-сервере так же всё настроено верно, файлы сайта на месте, вообщем всё в норме. Пишу в тех.поддержку сервера - отвечают, что делегирование домена приостановлено, советуют писать регистратору. Домен находится у 2domains.ru, написал, приходит ответ:

Вот, что нашёл в правилах регистрации п.5.5

Вообщем, на сайте ссылка на соглашение была. Куда писать по поводу домена посоветуете или звонить, а может меня самого найдут и не стоит суетиться?))

регистратор джино схожая проблема ) только повезло больше пришло письмо с предупреждением ))

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#909

Да уже новость проходила приватно дня 3 назад что начнут рушки жучить по этой теме по крайней мере кто близко к топу и имеет хороший обьем трафа и абуз соответственно, так что все логично зачистка началась видимо...Вот интересно просто домены отнимут или дальше пойдут)))

P.S. Вот только не понятно неужели не хватает понимания что рушки под такое дело низя брать) Я вот это еще год назад понял)))

Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#910
zero tolerance:
Да уже новость проходила приватно дня 3 назад что начнут рушки жучить по этой теме по крайней мере кто близко к топу и имеет хороший обьем трафа и абуз соответственно, так что все логично зачистка началась видимо...Вот интересно просто домены отнимут или дальше пойдут)))

P.S. Вот только не понятно неужели не хватает понимания что рушки под такое дело низя брать) Я вот это еще год назад понял)))

Сайту год, создавал не для вап пп так что указал реальные данные )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий