Самые красивые женщины России

Бардо
На сайте с 01.12.2008
200

Лично мне нравится черногривая лошадь из Камеди Вумен. Страшная и притягательная какая-то...Посмотришь - и с ужасом понимаешь, что она с тобой сделает, если хорошо приплатить.

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
filosof
На сайте с 29.10.2005
171

Jefa, Она не из россии

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
filosof:
Jefa, Она не из россии

[по просьбе г-на filosof, слово хохлушка заменено на украинка], да. Но своя ведь, славяночка, правда с фамилией интересной.

Вера Викторовна Киперман, укр. Віра Вікторівна Кіперман, девичья фамилия — Галушка, более известна под псевдонимом Вера Брежнева, род. 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область — украинская певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы ВИА Гра (2003—2007 гг.).
C
На сайте с 07.04.2010
6

Cамая красивая женщина России... Мне первым делом подумалось об Анне Самохиной. Была красивой, умной женщиной, с великолепным чувством юмора. Это все в комплексе всегда привлекает. А когда этого нет, только внешние данные не спасают. Кстати первое впечатление, которое мы складываем о человеке, это его голос. Мне, например, понравилась в свое время упомянутая в теме Лиза Боярская на картинке, но когда я услышала с ней интервью... Голос какой-то мужиковатый. В общем секса нету.

А вообще в голову в основном приходят фамилии еще советских актрис. Может красота сегодня искусственная?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191

filosof, ну зачем так погорячился-то?

Я тебе черным по белому в лс написал, что это уменьшительно-ласкательное (а не оскорбительное и разжигающее), тем более про на самом деле красивую женщину. А ты тут с контрударами, да на ветряную мельницу... чудак-человек.

Geers
На сайте с 12.04.2011
478

filosof, вот когда станешь звездой как она, вот тогда и поговорим, а так ты для меня сейчас аватарка и ник, не более) прости)

[Удален]

а мне рыжие больше нравятся :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
478

Моя блондинко)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
191
burunduk:
а мне рыжие больше нравятся

она точно настоящая российская женщина?