Самые красивые женщины России

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#71

Первое место занимает, без сомнения Оксана Федорова.

Почетное второе - Мария Шарапова.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#72
kristi:
Определенно, что одним мужчинам нравятся типажи блондинок(Шарлиз Терон, Мадонна, Мерлин Монро и т.д), другим шатенки( Гусева, Боярская младшая и т.д.), кому-то брюнетки( Деми Мур, Кэтрин Зета Джонс и т.д).

Типичная женская точка зрения. Мне, вот разные нравятся. Единственно - не люблю девушек со светло-голубыми глазами. Они кажутся пустыми, как у наркомана.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#73
kristi:
Определенно, что одним мужчинам нравятся типажи блондинок(Шарлиз Терон, Мадонна, Мерлин Монро и т.д), другим шатенки( Гусева, Боярская младшая и т.д.), кому-то брюнетки( Деми Мур, Кэтрин Зета Джонс и т.д).
Одно скажу, что мужчинам нравятся ухоженные, следящие за собой и своим телом женщины. Держащие свое тело в тонусе.

Вот вы ошибаетесь! мне нравятся Гусева и Боярская.

А любимая у меня блондинка) здесь же речь как бы о знаменитостях.

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#74
Geers:
Вот вы ошибаетесь! мне нравятся Гусева и Боярская.
А любимая у меня блондинка) здесь же речь как бы о знаменитостях.

Ну что же: любимая блондинка, а нравятся шатенки. Просто ваша блондинка не знает от какого вас типажа торкает, а то уже давно бы перекрасилась:)

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#75
kristi:
Определенно, что одним мужчинам нравятся типажи блондинок(Шарлиз Терон, Мадонна, Мерлин Монро и т.д), другим шатенки( Гусева, Боярская младшая и т.д.), кому-то брюнетки( Деми Мур, Кэтрин Зета Джонс и т.д).
Одно скажу, что мужчинам нравятся ухоженные, следящие за собой и своим телом женщины. Держащие свое тело в тонусе.

Блондинки или брюнетки значения не имеет (хотя брюнетки, если кареглазые более сексуально притягивающие), с остальным Вы в точку.

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#76
Geers:
здесь же речь как бы о знаменитостях.

Кстати в название топика о знаменитостях не речи :). Можно было приложить фотку вашей любимой и мужская половина форума очень порадовалась бы этому. Речь же о самых красивых женщинах России, а не журналов и кино :)

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#77
afonik:
Типичная женская точка зрения. Мне, вот разные нравятся. Единственно - не люблю девушек со светло-голубыми глазами. Они кажутся пустыми, как у наркомана.

Точно. Холодноватые на первое впечатление.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#78
kristi:
Ну что же: любимая блондинка, а нравятся шатенки. Просто ваша блондинка не знает от какого вас типажа торкает, а то уже давно бы перекрасилась:)

Как выразились выше, это женская точка зрения, вы заблуждаетесь. :)

Мне без разницы какой цвет волос, нет блондинок среди росс.знаменитостей которые бы мне прям безумно нравились!

Хотя, Вера Брежнева тоже нравится.

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#79
Geers:
Вот вы ошибаетесь! мне нравятся Гусева и Боярская.
А любимая у меня блондинка) здесь же речь как бы о знаменитостях.
afonik:
Типичная женская точка зрения. Мне, вот разные нравятся. Единственно - не люблю девушек со светло-голубыми глазами. Они кажутся пустыми, как у наркомана.

Да большинство мужчин здесь только подтверждают статистику, выкладывая фотки похожих девушек :). А по поводу разных, вы неразборчивы, мой друг. Надо брать качеством, а не количеством :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#80
kristi:
Кстати в название топика о знаменитостях не речи :). Можно было приложить фотку вашей любимой и мужская половина форума очень порадовалась бы этому. Речь же о самых красивых женщинах России, а не журналов и кино :)

А зачем мне свою сюда постить? она для меня самая красивая в России полюбовно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий