101 роза

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#151
Sim:
Во-во. Неодобряеэ.

Все-все. Почти исчезла. :)

Игорь ( Родной Портал), это бяка. Выплюнь. :D

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#152
Игорь ( Родной Портал):


А может заведем тему кто какую музыку предпочитает? А то я так понимаю с моим кол-вом постов апать старые темы не айс :)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#153

kristi, по мне так решающий плюс :) У девушки начинает болеть голова от сильного запаха, но лилии при этом тоже очень любит. Вот и встает постоянно дилемма.

В общем, завтра пройдусь по всем ближайшим цветочным магазинам в поисках этих цветов. Благо, под боком есть даже цветочный супермаркет и множество магазинов у метро.

Еще раз спасибо! :-)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#154
kristi:
А может заведем тему кто какую музыку предпочитает? А то я так понимаю с моим кол-вом постов апать старые темы не айс :)

Апайте что хотите, Вы еще не совсем поняли куда Вы попали.😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#155
Privod:
Апайте что хотите, Вы еще не совсем поняли куда Вы попали.😂

Почему не поняла? Я очень давно здесь зарегилась для информации( больше читала, чем писала), но было много работы по началу, потом рождение второго ребенка, сейчас есть возможность пофлудить, отдыхаю сижу))))

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#156
kristi:
Почему не поняла? Я очень давно здесь зарегилась для информации( больше читала, чем писала), но было много работы по началу, потом рождение второго ребенка, сейчас есть возможность пофлудить, отдыхаю сижу))))

Да тут всегда рады не динамам, я ж про это.:)

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#157
Privod:
Да тут всегда рады не динамам, я ж про это.:)

Да уж, "бородатым сисадмином" меня уже не раз называли здесь. Муж посмеялся на это, сказал не переживать, а принять как комплимент :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#158
kristi:
Да уж, "бородатым сисадмином" меня уже не раз называли здесь. Муж посмеялся на это, сказал не переживать, а принять как комплимент :)

Как комплимент воспринимать не стоит, но запостить пару бодрых фоток, для всеобщего респекта и уважухи, все же стоит.

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#159
_t2:
А мне теперь повсюду цветы живые предлагает, даже на ресурсах с совсем отдаленными тематиками :)

По теме - розы не очень люблю дарить, все чаще лилии, или букеты из разных красивых цветов. И обязательно без причины. Всегда удивляли толпы народу с цветами на 8 марта. Принципиально не дарю в этот день (может, непрвильно поступаю?)

А по-моему абсолютно правильно поступаете. Дарить "дежурный веник" не обязательно. А вот радовать без повода, просто так - круто.

---------- Добавлено 26.02.2012 в 02:32 ----------

Privod:
Да, а озвучено это было совсем как по другому, будите спорить?

Если моим словам приписывают не тот смысл, который я в них вложила - это не мои проблемы =)

Я свое мнение высказала, смысл мне с Вами спорить? Тем более, что предмет спора - Ваши домыслы 😂

Главное жить, а не существовать.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#160
7u7u7u:

Если моим словам приписывают не тот смысл, который я в них вложила - это не мои проблемы =)
Я свое мнение высказала, смысл мне с Вами спорить? Тем более, что предмет спора - Ваши домыслы 😂

Значит спорите, ну ладно, что это есть как не утверждение?

7u7u7u:

И да - тот, кто считает, что цветы дарить надо редко - идиот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий