Для работы с сайтом требуется инвалид II или III группы (удалённая работа) Украина

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
7454

Для постоянной работы с сайтом интернет-магазина требуется инвалид II или III группы.

Требования:

- наличие домашнего компьютера и Интернета

- желание работать в интересном проекте

- опытный пользователь сети Интернет

- опыт общения и хорошее ориентирование в социальных сетях и форумах

- приветствуется опыт редактирования изображений и написания текстов

Мы предлагаем:

- удалённую работу

- официальное трудоустройство

- зарплату 1000 грн/месяц

Сбрасывайте пожалуйста ваше резюме с контактным телефоном в "личные сообщения".

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#1

Извините, а почему именно инвалид?

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#2

Меня тоже интересует вопрос. Почему именно инвалид, да еще II или III группы? Удаленно может работать и инвалид I-ой группы.

SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#3

ИМХО. Походу организации в которой есть такие сотрудники полагаются какие то субсидии или льготы от государства. Тем более официальное устройство. Да еще и удаленно.

Мой сайт про снеки https://meatvill.com.ua/sneki
tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#4
Тётя Ира:
Меня тоже интересует вопрос. Почему именно инвалид, да еще II или III группы? Удаленно может работать и инвалид I-ой группы.

наверное потому что, инвалиду 2 и 3 группы очень сложно найти трудоустройство с официальным оформлением и на зароботную плату в 1000 грн (хотя тоже относится и инвалидов 1 группы). Проще говоря, ТСу нужен раб, который должен просиживать сутками перед компом за 150 баксов в месяц. П.С.: раб должен иметь опыт работы в интернете! Ужас....😒

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#5
tehno-music:
наверное потому что, инвалиду 2 и 3 группы очень сложно найти трудоустройство с официальным оформлением и на зароботную плату в 1000 грн (хотя тоже относится и инвалидов 1 группы). Проще говоря, ТСу нужен раб, который должен просиживать сутками перед компом за 150 баксов в месяц. П.С.: раб должен иметь опыт работы в интернете! Ужас....😒

Вы ошибаетесь, раб нам не нужен. Работа посильная, не требующая специфических знаний. К тому же режим работы и прочие условия строго согласно действующему законодательству, в данном случае КЗоТу.

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#6
tehno-music:

наверное потому что, инвалиду 2 и 3 группы очень сложно найти трудоустройство с официальным оформлением и на зароботную плату в 1000 грн (хотя тоже относится и инвалидов 1 группы). Проще говоря, ТСу нужен раб, который должен просиживать сутками перед компом за 150 баксов в месяц. П.С.: раб должен иметь опыт работы в интернете! Ужас....😒

Нет. Если в организации работает определенный процент инвалидов (извините, что жестко звучит), то с организации не берется определённый налог, или уменьшается подоходный налог, точно не помню.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#7
nkovinev:
Нет. Если в организации работает определенный процент инвалидов (извините, что жестко звучит), то с организации не берется определённый налог, или уменьшается подоходный налог, точно не помню.

Вот, вот.... и то и другое + еще практически "халявный рабочий", который будет работы выполнять больше нежели обыкновенный работник. Ужас как бесят такого плана обьявления😒. Прошу в личку скинуть условия работы для инвалида (график работы/ обязанности / порядок оплаты труад). Есть хороший знакомый который ищет работу, также инвалид 2 группы, отлично ориентируется в интернете, сможет легко трудиться на вас (если условия подойдут).

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#8
tehno-music:
Вот, вот.... и то и другое + еще практически "халявный рабочий", который будет работы выполнять больше нежели обыкновенный работник. Ужас как бесят такого плана обьявления😒. Прошу в личку скинуть условия работы для инвалида (график работы/ обязанности / порядок оплаты труад). Есть хороший знакомый который ищет работу, также инвалид 2 группы, отлично ориентируется в интернете, сможет легко трудиться на вас (если условия подойдут).

Вы конечно извините, но я боюсь, что работники с таким негативом, как у вас, нам не подойдут. ☝

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#9

Я честно говоря не понял почему к объявлению такой негатив? Не знаю как 1000 гривен на Украине, но мне кажется это не сильно маленькая зарплата

К тому же инвалидам в принципе гораздо тяжелее найти работу, так что такое предложение думаю для многих будет довольно-таки заманчивым, а если ТС при этом получит налоговые льготы - кому от этого плохо?

P.S. Обратите внимание, что требуется не специалист (SEO, SMM), а просто опытный пользователь интернета. Мне кажется вполне достойное предложение

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#10

Здесь палка о двух концах, с одной стороны 1000 грн. вполне себе деньги, а с другой - официальное трудоустройство снимет с инвалида льготы, которое ему дает государство на оплату всех коммунальных услуг. Вот у меня трехкомнатная квартира, к примеру, это выйдет 400-500 грн. Вот и подумайте о целесообразности такой работы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий