Обмен визитками и купонами

V6
На сайте с 05.10.2011
Offline
62
877

Добрый день, предлагаю обмен визитками и скидочными купанами среди интернет магазинов различной тематики.

Как считаете? Если вкладывать в каждый заказ подобный рекламный материал, это получается реклама среди целевой аудитории "покупателей интернет магазинов".

A0
На сайте с 20.11.2009
Offline
48
#1

Все зависит от магазина и акции, ну и востребованности в моменте времени. Если предложение в тему и к месту, то отклик есть, хотя и небольшой. Делаем со знакомыми магазинами такие акции перед праздниками или началом сезона.

Покупаю рабочие интенет-магазины. С Уважением, Алексей.
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#2

voronq6, Co-branding вещь хорошая и нужная. Вот только тематики должны быть взаимодополняющими. Например, Вы продаете чай, а я сахар. Вот наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Но если Вы продаете чай, а я машинное масло, то это лишние расходы для обоих.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#3

Что-то мне подсказывает, что и магазины должны быть в "сходных весовых категориях" по уровню. Да и если вы кого-то рекомендуете, а этот кто-то начнет "фуфлить", не повлияет ли это, скажем, на желание покупателя повторно что-то купить в вашем магазине? Вроде бы у вас его всё устроило, но вот рекомендуете вы фиг знает кого. А если мой "партнер" вообще слинял с рынка, мне будут звонить и спрашивать, как его найти?

Я бы с Вайлдберрис махнулся 🤪, захотят ли они со мной - не знаю. Пусть и тематики не сходятся.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#4

туалетной бумаги нет, но могу предложить превосходный наждак!

V6
На сайте с 05.10.2011
Offline
62
#5

Моя тематика интимные товары, доставка по России почтой наложенным платежом, 3-5 заказов в день.

Есть предложения по обмену?

[Удален]
#6
voronq6:
Моя тематика интимные товары. Есть предложения по обмену?

Там кто-то выше про машинное масло писал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий