Рапида передаёт паспотртные данные легавым!

zilon
На сайте с 04.04.2011
Offline
35
5386

Вот, на главной странице написано, что они стучат на всех, кто больше прожиточного минимума поднимает... а у меня вопрос, что будет если на меня так настучат? А то я армии уклоняюсь, да ещё и налоги не плачу...

BorisVorontsov
На сайте с 11.12.2011
Offline
68
#1

Лично мне ответили из саппорта, что передаются в банк, в который деньги вывожу, это и есть третьи лица. Слабо верится конечно в нашей стране, но с другой стороны, у нас слишком разжирели чиновники, чтоб бегать за каждым клиентом. Имхо можно лишь заиметь проблемы в виде штрафа/налога, когда пожелаете легализоваться (стать президентом), либо перевод будет существенным.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2

давненько уже от адсенса платежи не получал. а в марте как раз должен придти на почту перевод. на почту ведь через рапиду приходит как я понимаю? может кто тогда объяснит где мне вообще номер этого кошелка узнать (как я понимаю мне его завели каким-то образом автоматом в рапиде).

[Удален]
#3

basterr, рапида - это посредник. на почту вам придёт чек, который нужно будет обналичить каким либо способом. Можно напрямую в банк пойти - но это процедура от 2- х недель и до двух месяцев. А в рапиде всё по быстрому.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4

Veselka, на почту я уже получал раньше. просто тут про какую-то идентификацию пишут или если через адсенс, то меня это не касается?

vinipuh
На сайте с 07.05.2009
Offline
33
#5
рапида - это посредник

не совсем так.

1. Можно отправить чек на почту, который в зависимости будет идти от 2 недель.

Потом в банке обналичить.

2. Или на рапиду, с которой можно перебросить на вебмани, карточку банка или еще куда то.

3. Если паспортные данные не отошлешь, то автоматом приходит чек на почту.

может кто тогда объяснит где мне вообще номер этого кошелка узнать (как я понимаю мне его завели каким-то образом автоматом в рапиде)

тоже не в понятках, как информация доходит до меня, что деньги пришли с эдсенс в рапиду

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#6
Veselka:
на почту вам придёт чек

На почту приходит перевод, который "обналичивают" прямо на почте.

---------- Добавлено 19.02.2012 в 11:27 ----------

basterr:
тут про какую-то идентификацию пишут или если через адсенс, то меня это не касается?

Выделил. Касается только тех, кто счет в рапиде завел для перевода в банк или на вебмани, как-то так.

---------- Добавлено 19.02.2012 в 11:44 ----------

zilon:
стучат на всех, кто больше прожиточного минимума поднимает

Конечно стукнут, если запрос поступит. По собственной инициативе данные на всех, кто больше 15000 выводит, вряд ли куда бы то ни было отправляют.

karayaz
На сайте с 10.09.2009
Offline
42
#7

плати налоги и спи спокойно

все на руках человека! поэтому их надо мыть чаще...
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#8
karayaz:
плати налоги и спи спокойно

Давайте ещё подробно распишите как это сделать в случае с Adsense.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9
Kamchess:
Давайте ещё подробно распишите как это сделать в случае с Adsense.

так чего тут неопределенного?

физическое лицо получило поход, оплачивает НДФЛ 13%

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#10

AndyM, +1

Kamchess, расписано-перерасписано на эту тему очень много уже. и многие уже давно платят налоги, и всё ок, и сон спокойный :) деньги конечно жалко :( , но куда деваться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий