Яндекс не индексирует страницы нового сайта

12
MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
2165

Здравствуйте

Создал сайт онлайн фильмов 2 недели назад, сначала наполнил его фильмами, ~30 фильмов, описание уникальное ~700-1000 символов, оптимизировал все страницы. Проверил все страницы на работоспособность только потом открыл сайт. Через 2 дня добавил пару страниц в twitter аккаунты, также купил одну вечную ссылку, Google сразу начал индексировать страницы, а вот яндекс только главную страницу проиндексировал по сей день. Он всегда так долго индексирует новые сайты?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1

2 недели - это не срок :) Через месяц если не будет дальше индексить, тогда будет повод побеспокоиться. Хотя, смысла дергаться нет, киноварезники или входят в индекс или не входят, платонам врядли что-то тут докажешь

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
SuperTester
На сайте с 15.07.2010
Offline
48
#2

Если хотите быстрее - ЯВебмастер в помощь вам

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#3
SuperTester:
Если хотите быстрее - ЯВебмастер в помощь вам

и что вы предлагаете? туда я добавил сайт, карту сайта тоже, также настроил главное зеркало

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#4

Для начала напишите им с вебмастера. Так и так сайт не в индексе все дела. Тебе скорее всего придет письмо, не беспокойтесь сайт уже добавлен в поисковую базу и ближайшее время будет проиндексирован. Ну или скажут что домен под фильтром или еще что нибудь) Удачи

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#5
zLazy:
Для начала напишите им с вебмастера. Так и так сайт не в индексе все дела. Тебе скорее всего придет письмо, не беспокойтесь сайт уже добавлен в поисковую базу и ближайшее время будет проиндексирован. Ну или скажут что домен под фильтром или еще что нибудь) Удачи

это я сделаю через 2 недели, если страницы не начнут индексироваться

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#6
Здравствуйте
Создал сайт онлайн фильмов 2 недели назад, сначала наполнил его фильмами, ~30 фильмов, описание уникальное ~700-1000 символов, оптимизировал все страницы. Проверил все страницы на работоспособность только потом открыл сайт. Через 2 дня добавил пару страниц в twitter аккаунты, также купил одну вещную ссылку, Google сразу начал индексировать страницы, а вот яндекс только главную страницу проиндексировал по сей день. Он всегда так долго индексирует новые сайты?

Какую-какую ссылку ? Слышал, сны такими бывают :) Без "н" очень созвучно.

ТС. А зачем Вы создали 100500 тыс. сайт с онлайн фильмами ? Сейчас, с Ваших слов, он белый и пушистый (за искл. авторских прав), после появления трафика повесите на него всякую хрень типа тизеров, партнерок, смс и все - сайт очередной ГС.

Зачем ПС его вообще пускать в индекс ?

По теме:

1. воспользуйтесь поиском по форуму - идентичных тем море, ответы везде одинаковы

2. воспользуйтесь одной из ПС - существуеют тысячи документов с советами по ускорению индексации.

Удачи!

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#7
Padonokx:
Какую-какую ссылку ? Слышал, сны такими бывают :) Без "н" очень созвучно.

ТС. А зачем Вы создали 100500 тыс. сайт с онлайн фильмами ? Сейчас, с Ваших слов, он белый и пушистый (за искл. авторских прав), после появления трафика повесите на него всякую хрень типа тизеров, партнерок, смс и все - сайт очередной ГС.

Зачем ПС его вообще пускать в индекс ?

По теме:
1. воспользуйтесь поиском по форуму - идентичных тем море, ответы везде одинаковы
2. воспользуйтесь одной из ПС - существуеют тысячи документов с советами по ускорению индексации.

Удачи!

А как по вашему еще зарабатывать на сайтах онлайн фильмов? Я на свои сайты онлайн фильмов ставлю только тизерки в 2-х местах, никаких партнерок обманывающих пользователей. Сайт делаю удобным для пользователей, спрашиваю своих копирайтеров и других знакомых входящих в команду сайта, удобный ли дня них сайт, что бы они хотели изменить на сайте и т.д. И учитывая их мнения, делаю сайт максимально удобным, рекламу не навязчивым

GE
На сайте с 08.10.2009
Offline
35
#8
MgStyle:
А как по вашему еще зарабатывать на сайтах онлайн фильмов?

Ну тизеры не единственная модель для заработка...

Если не сильно думать, то можно:

1. заработать на платном просмотре

2. заработать на рекламе (например ролик перед фильмом)

А вообще, у нас в стране это не сработает)) поэтому и будут плодиться подобные сайты, увешенные все чем попало... яндекс будет с ними бороться, не пускать в индекс, накладывать фильтры, на форуме создаваться подобные темы...

Логично же) А в итоге все будут смотреть фильмы вконтакте.

ТС, если у вас много сайтов как вы говорите, почему бы не вывести один на хороший уровень, сделать из него сайт для людей)

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#9
Я на свои сайты онлайн фильмов

Откуда тогда вопросы ? Или все остальные Ваши сайты влетали в индекс за 2 дня ?

И да. Я думаю ответ по теме Вы уже получили. Все остальное это лирика и философия. Рассуждать над правильностью ведения дел можно бесконечно долго.

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#10
Padonokx:
Откуда тогда вопросы ? Или все остальные Ваши сайты влетали в индекс за 2 дня ?

И да. Я думаю ответ по теме Вы уже получили. Все остальное это лирика и философия. Рассуждать над правильностью ведения дел можно бесконечно долго.

Просто я не помню как долго они входили в индекс, сайты не новые

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий