Как наказывать неадекватов? троллей?

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#11
seregkaz:
раньше кидал в игнор, пока это на форум не перешло, как бороться теперь, с каждым днём всё хуже.

На форуме тоже игнорировать. Писать модератору, чтобы удалял сообщения, но с ними самими в переписку не вступать. Юродивые они, пошто время и нервы тратить.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#12
t_o_x_a:
но с ними самими в переписку не вступать

судя по всему истину глаголите, мне кажется после личной переписки они ещё больше хотят навредить

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
[Удален]
#13
windmill:
Забить и не парится, если будете тратить на них время, то доставите им удовольствие. Это некое онлайновое садомазо для них.

Это лучший способ. И нервы не портишь и время сохранишь. Просто морозишся, этим они не порадуются, так как не смогли разозлить)🍿

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#14

Да просто забейте на юродивых и все. Больше нерв потратите, а так лучше устремитесь всецело в работу, модераторы ведь следят за форумом, поэтому не оставят тему без внимания ;)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#15

seregkaz, ну что могу еще сказать?

Правило первое - не подставляться. А есть еще много других. Но пока поговорим только о первом.

Вот смотрите, что получается в сухом остатке. Вы создаете тему. Предлагаете некие (на мой взгляд, немного сомнительные, но мое мнение можно не учитывать и его не оспаривать) услуги.

Потенциальный клиент лезет смотреть ваш профиль и что видит?

Во-первых, созданные вами темы типа "Подскажите нюбу в сапе!", "Банальный вопрос - помогите с сайтами", "Можно ли использовать в описании новости матерную речь?", "Как быстрее переиндексировать сайт?"(???), "Как подсчитывать доходы и расходы", "Как рекламировать свои услуги?".

Первый вывод какой? Правильно - ТС школьник. Ну или, мягко говоря, не особо крутой специалист.

Да, да, некоторые темы были созданы давно, и теперь вы уже сео-гуру. Смотрим дальше:

"Активный кидала 2. Предупреждение (#ICQ 412974014)", "Как достало общение с клиентами... Чувствую, что я неадекватен.", "Депрессия. Нужно ли доучиваться? Цели. Смысл.", и, наконец - "Как наказывать неадекватов? троллей?".

Знаете, я бы лично побоялся иметь дело с таким неуравновешенным человеком. Который на своем жизненном пути встречает исключительно кидал, троллей, а сам неадекватен и общение с клиентами его уже достало (??!!).

Какой же реакции вы ждете?

The Piper at the Gates of Dawn.
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#16

seregkaz, вы так говорите, как будто троллинг - это что-то плохое.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#17
topliv:
Просто морозишся, этим они не порадуются, так как не смогли разозлить)🍿

просто не пойму какой от этого кайф, лучше б работали и деньги зарабатывали

---------- Добавлено 17.02.2012 в 11:31 ----------

Cell, "всё правильно сделал"😂

я о том, что поток клиентов не из сёрча совсем, к сёрчу никаких проблем. (наверное в этом и проблема, что там менее неадекватные особи)

Другие, менее меньшие форумы. Маул, античат, доменфорум и т.д.

---------- Добавлено 17.02.2012 в 11:32 ----------

Dr.Twi:
seregkaz, вы так говорите, как будто троллинг - это что-то плохое.

вы так говорите, как будто троллинг - это что-то хорошее.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#18
seregkaz:

вы так говорите, как будто троллинг - это что-то хорошее.

А что в нём плохого?

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#19

seregkaz, Ну, насчет удалять негативные отзывы, пусть и редкие - вы конечно перегнули 😂

Часто, исполнитель выполняет свою работу хорошо, а потом нет времени на очередного заказчика и он просто сливает его, получив деньги за работу.

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#20

seregkaz, если я не ошибаюсь, буквально на днях вашу тему с прогонами затроллили на pr.cy достаточно неплохо. Причем некоторые отзывы и высказывания, были прямо сказать достаточно емкими и исчерпывающими. Может стоит искать причину в себе ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий