Яндексу плевать на переспам и полные дубли- доказательства

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11

Димитрий, а к Гуглу у вас с приятелем нет претензий по этому сайту?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#12
Димитрий:
и буду дальше в яндекс писать

А некоторые от этого устают и со второго попавшегося случая заводят темы там, где правила не запрещают.

И яндексоиды там чаще отписываются... но толку-то.

S
На сайте с 22.12.2009
Offline
86
#13

Димитрий, да я не про влияние кийвордс (влияние практически нулевое). А про то что на странице второго сайта он вообще не тему. Смайлик даже поставил. По опыту заметил сильно влияет переспам в тайтлах, так там переспама нет.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#14
Scaryer:
Димитрий, а к Гуглу у вас с приятелем нет претензий по этому сайту?

к гуглу никогда ни у кого нет притензий..у него жидкого азота для поисковых мощностей всегда хватало, и он никого не банит.

к яндексу тоже не было бы вопросов, если бы он скажем фильтровал всех, без исключений.

просто было несколько случаев, когда нормальные сайты без спама и без всякого хлама в АГС уходили, а тут такое..

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#15
Димитрий:

к яндексу тоже не было бы вопросов, если бы он скажем фильтровал всех, без исключений.

просто было несколько случаев, когда нормальные сайты без спама и без всякого хлама в АГС уходили, а тут такое..

Они ему платят по мильёну, а вы нет! Заплатите за рассмотрение 100 ЯК и будет вам счастье! 😂

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
DarkArt3D
На сайте с 03.11.2009
Offline
78
#16

абсолютно нормальный сайт ... чё шумим то ?

Dark Art (http://www.darkart3d.ru) - галерея ужаса. Хоррор, трэш, дарк арт.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
Димитрий:
просто было несколько случаев, когда нормальные сайты без спама и без всякого хлама в АГС уходили, а тут такое..

Покажи такой случай.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#18

Вообще 2 одинаковых сайта нормально живут. если один из них УА, а второй РУ.

Это уже давно и ни чего в этом не вижу, честно говоря.

Запрос из серии трех слов, через запятую

всего 11 показов в месяц по РФ и вообще всему, что есть на шарике.

Далее, вот уже чуть интереснее запрос:

И ни одного из сайтов нету, хотя запрос просто мелочёвка.

Так, что зачем приводить примеры запросы из слов, через запятую и т.д. ?

Касательно дублей, я тоже Вам ответил, это уже очень давно, реально давно, когда 2 сайта разных регионов с одним контентом. Вы как первый день.

Аналитик
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
Димитрий:
к гуглу никогда ни у кого нет притензий..у него жидкого азота для поисковых мощностей всегда хватало, и он никого не банит

Там ваш герой судя по ответам в теме, тоже в топе, так что же тогда к гуглу нет претензий? Или Ваш ГС заметили , а этот пропустили и обидачка жжет и свербит в одном месте.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#20

у меня ГС по этой теме нет, и никогда не было. гугл просто работает по совсем другим принципам, поэтому к нему и нет никогда вопросов, уже писал про это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий