САПА ссылки! а оно надо?

1 234
cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#21
las_logwino:
есть сервисы по накрутке, например юзератор

Юзератор как утверждают местные ГУРУ - ЗЛО и НИЗЯ!

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#22

Юзератор зло, но есть и другие ) Но это другая тема - вопрос по ссылкам. И даже не по Миралинксу.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#23
las_logwino:
есть сервисы по накрутке, например юзератор

И че много вы таким образом сайтов продвинули в ТОП?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
las_logwino
На сайте с 31.10.2010
Offline
60
#24

Сервисы по накрутке - зло, но ими надо пользоваться в меру

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#25

сапассылки не работают, а то что люди продают полугодовалые сайты, прокачанные сапой, за 300-400 тысяч, так это чистая случайность...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#26
Антон Белов:
сапассылки не работают

Жалко выглядит не так эффектно в сочетании с Вашей подписью)

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#27
cadron:

А вот под ПФ что конкретно вы подразумеваете??? Как утверждают в соседнем топике увеличение числа посетителей на сайт на позиции не влияет, время на сайте - ну какая тематика кому-то 10-15 секунд хватает чтобы найти на сайте нужную инфу и позвонить! Что ещё может помочь в ПФ?

Стоит попробовать, вставлю ка я лого на 5 Мег (за 10 сек загрузитсо)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#28

Пипец просто, чего тут только не встретишь 🙄

mvg:
Согласен, но если сайт сам по себе качественный касаемо внутренней оптимизации, то вытянуть САПой его можно, в яндексе правда по ВКВЧ выше топ8 не реально подняться будет, а вот в гугле в топ 3 можно попасть.

ТС, я просто застигнут в располох!! Я растерян и не знаю что ответить! А что за сайты по вашему занимают места с 1 по 7?

Зы тут как-то была тема как можно максимально быстро воткнуться в топ по однословнику "энергетика", не взирая на бюждет. Потратьте 5 минут, найдите, почитайте.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#29
Jaf4:
внешний напор в виде трафа с сайтов схожей тематики

Тогда счётчики уберите, а то Яндекс.Параноик.

(на примере такого сайта, который дарил магазинам капельку трафа, а они метрику поставили, козлы)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#30
богоносец:
Тогда счётчики уберите, а то Яндекс.Параноик.
(на примере такого сайта, который дарил магазинам капельку трафа, а они метрику поставили, козлы)

Ну я в этом отношении не параноик. У сайта магазина, где я работал, исходящих внешних было где-то штук 30 только на морде.. Причем в динамике. Ничего, растет и пухнет.

ЗЫ я вот думаю, может я неясно выражаюсь? Прием здесь счетчики, внешние ссылки?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий