Не индексируется

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#21
Kirill-ss:
Нет. Поэтому и написано, что не каждый день или час, а после каждого апдейта.
Говорю, исходя из своего опыта.

Это как? Добавляли и каждый час и каждый день, но в индекс не попадало? А когда стали добавлять после каждого апа - стало попадать?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#22
-= Serafim =-:
Как лотерея. Если не ставить ссылки и оставить как есть, то может попасть в индекс через месяц, может только морда, может вообще не попасть.
На денежку можете поспорить в БК.

Я не рассуждаю, а утверждаю.

Про денежку - лишь для усиления эффекта от уверенности в своих словах.

Не берите в голову :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#23
Cell:
Не может новый сайт, которого еще нет в индексе, иметь естественных с точки зрения ЯНдекса over9000 ссылок.

Но с webmaster.ya.ru несколько естественных сцылок напостить можно.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#24

Kirill-ss, пару раз когда во время апа добавлял в адурилку, в этот же день сайты и залетали в поиск, правда быстророботом.

ТС, Денис, в вашем случае только ждать, т.к. прошло мало времени. И внешняя ссылочка лишней не будет :)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#25
богоносец:
С webmaster.ya.ru несколько естественных сцылок напостить надо.

Богоносец, а вы делали эксперименты, чтобы определить естественность или неестественность ссылок? Как их разделить?

По ярушке бот бегает чаще, чем по обычным сайтам, так как это блогоплатформа, контент обновляется чаще, да и сервис "родной". Причем тут естественность непонятно

Sentoro:
в этот же день сайты и залетали в поиск, правда быстророботом

А после апа они вылетают :) И не факт что скоро вернутся.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#26
wolf:
Это как? Добавляли и каждый час и каждый день, но в индекс не попадало? А когда стали добавлять после каждого апа - стало попадать?

Опять нет :)

Смысла добавлять чаще, чем после каждого апдейта нет.

Это не сложно и не занимает много времени.

Это добавляет вероятности, что этот сайт попадет в индекс быстрее, чем если не делать ничего совсем (в данном случае, 10ть ссылок + то, что на сайте !уникальные картинки и, как минимум уникальные тайтлы, достаточно для того, чтобы с 99% вероятностью утверждать, что он, рано или поздно, будет в индексе).

При этом неважно будет на него стоять много ссылок, будет ли на сайте много текстового контента.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#27
-= Serafim =-:
чтобы определить естественность или неестественность ссылок

Это чисто человечьи заморочки.

Пошёл и естественно гневно запостил: Пачему не индексится http://*** ?

Ну а реально, приходится месяцы ждать индексации осмысленных человеческих текстов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#28

богоносец, я понимаю о чем Вы, но это не доказывает ничего. Так же "естественно" мог сослаться сайт с морды, равно как и человек со страницы блога.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#29
-= Serafim =-:
Причем тут естественность непонятно

"Естественность", конечно, условная. И еще - в таких делах большое значение имеет опыт и привычка.

Новый сайт я добавляю во все аддурилки, ставлю ссылку (одну) в Твиттере и еще одну в какой-нибудь блогоплатформе (лучше Я ру). И все.

Жду апов - через две недели все в индексе. Осечек не было ни разу. Потом уже можно плавно наращивать ссылочную массу. Все сказанное - ИМХО.

The Piper at the Gates of Dawn.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#30

Господа, ok, кто как индексирует и продвигает - дело индивидуальное, смысла прорить нет. Если имеете результат, то хорошо.

Я не люблю ждать месяцами, потому что время дорого, это моя личная позиция.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий