Как достало общение с клиентами... Чувствую, что я неадекватен.

1 234 5
[Удален]
#21

seregkaz, если клиенту наплевать на результат - это не клиент, у него просто нет денег :)

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#22
ШАНС-ON:
Это не всегда получается, иногда нужно задуматься над сменой направления, деньги деньгами, но не ценой собственного здоровья. Не получается работать с людьми - купили или сделай сайты, живи на пару тыщ в месяц и наслаждайся жизнью, чем терпеть, нервничать и нести людям негатив в ответ.

так бы и сделал, если б мог на пару тыщ прожить, да и без работы - как-то скучно)

---------- Добавлено 11.02.2012 в 23:28 ----------

burunduk:
seregkaz, если клиенту наплевать на результат - это не клиент, у него просто нет денег :)

Дык я сейчас совсем про другое говорю, что на результат не наплевать и на гарантии тоже,

отзывы - не интересуют, примеры - тоже, вебмани аттестат - вообще не интересен

а что тогда нужно

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
[Удален]
#23
burunduk:
акое колличество неадекватных заказчиков, это следствие нашей "общественности", т.е. каждый кто платит тот и пытается оркестру и музыку /объяснить как играть/ заказать.

это правильно,

если я заказываю себе на банкет большой симфонический оркестр, ну хочется мне попонтаваться, но не хочу чтоб они играли классику и они взяли деньги - они будут играть то что мне нравится и как мне нравится!

P.S. каждый заказчик находит своего исполнителя, готового работать на условиях устраивающих обе стороны.

если вас как исполнителя что-то не устраивает - не берите деньги!

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#24
burunduk:

если вас как исполнителя что-то не устраивает - не берите деньги!

дык я и не беру, да и в игнор кидаю

я о другом, что растёт процентов таких людей, раньше не так было

[Удален]
#25
seregkaz:
а что тогда нужно

не знаю - вы с ним общались

если вы друг друга не поняли зачем вам работать с ним?

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#26
ШАНС-ON:
Это не всегда получается, иногда нужно задуматься над сменой направления, деньги деньгами, но не ценой собственного здоровья. Не получается работать с людьми - купили или сделай сайты, живи на пару тыщ в месяц и наслаждайся жизнью, чем терпеть, нервничать и нести людям негатив в ответ.

Мне кажется, что тут дело не в направлении. Зарыться под землю тоже не вариант. И это не только относится к клиентам. Таких людей полно везде, начиная от соц.учреждений, заканчивая магазинами, где тебя касирша обматерит, что ты мелочью расплатился :)

Дык я сейчас совсем про другое говорю, что на результат не наплевать и на гарантии тоже,
отзывы - не интересуют, примеры - тоже, вебмани аттестат - вообще не интересен
а что тогда нужно

Надо сразу обрубать. "Не хотите не надо, а время у меня не резиновое!"

[Удален]
#27
seregkaz:
что растёт процентов таких людей, раньше не так было

и раньше это было и процент не растёт

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#28
burunduk:
и раньше это было и процент не растёт

ну в моём направлении наверное я лучше разбираюсь!?) не 10, не 100, и не 1000 прогнал) а в разы больше

и я знаю, что растёт, причём с каждым днём всё хуже и хуже

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#29
seregkaz:
дык я и не беру, да и в игнор кидаю
я о другом, что растёт процентов таких людей, раньше не так было

да ладно вам))) И раньше было их полно. Люди одинаковые всегда. Просто время и усталость от однообразного рода деятельности сказывается все сильнее.

Я тоже поначалу так нервничал, но как-то привык. Не хамлю, и мне не хамят. Расходимся по-мирному всегда даже с идиотами.

Сайты это хорошо, но когда знаешь что с ними делать, чтобы доход давали. А когда нуб, проще кожу вырастить.

---------- Добавлено 11.02.2012 в 23:46 ----------

seregkaz, кстати, бывают периоды когда такая клиентура особенно активна. Может луна влияет) Неоднократно замечал такие недели.

ICQ 390-479-381
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#30
Расходимся по-мирному всегда даже с идиотами.

аналогично, только уже не раз такое было, что вот так разошлись, потом через месяц стучатся - и делают вид как будто не списывались раньше, говорят: "ой блин, я через 1пс по вип тарифу прогнался и этого ничего не дало", у меня от этого аж радость на душе) почему сразу не заказать ,а нужно обязательно на грабли наступить..

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий