Как правильно закупать ссылки чтобы поднять тИЦ ?

123 4
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
seo-marketing:
Мне даже с вами разговаривать лень...

А какой твой прошлый ник, кстати?

seo-marketing:
Дальше не читал...

Согласен :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
25
На сайте с 06.12.2010
Offline
13
#12
The WishMaster:



Согласен :D

Ну опечатка...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

Стиль у тебя похожий... тут такого форумного мусора много было, правда, и вы все одинаково тупы. Гопота шаблонная:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Вот и поговорили :D

Какие вы все одинаковые... :D (c)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#15
seo-marketing:
Самое прямое.
Надеюсь, вам не раз приходилось слышать, что тИЦ это ТЕМАТИЧЕСКИЙ индекс цитирования? Так вот тематический, означает тематику более детально, чем вы себе это вообразили. Соответственно все упирается в запрос. тИЦ следует наращивать ТОЛЬКО на тех запросах, у которых у вас позиции высокие, потому что именно по этим запросам ваш сайт авторитетен. тИЦ дается за КАЧЕСТВО тематической ссылки, которое как раз и заключается в ссылке по анкору на авторитетнвй ресурс по нему. Ссылаясь на авторитетный ресурс (ваш в данном случае), вы подчеркиваете его авторитетность. Чуете разницу? То вы ссылачетесь на невесть что, а то вы ссылаетесь на топовый по этому запросу сайт. Учите матчасть о_0

На Тара похоже очень. Его бредни всегда были уникальны.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

promomaniac, о, точно! Я забыл его ник, но подумал именно про него :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#17

seo-marketing, слушай, новорожденный, ты и вправду веришь в то, что написал в #11?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#18
seo-marketing:
Соответственно все упирается в запрос. тИЦ следует наращивать ТОЛЬКО на тех запросах, у которых у вас позиции высокие, потому что именно по этим запросам ваш сайт авторитетен.0

O'Rly?

То есть если у меня есть сайт без запросов в топе, то мне не дано поднять ТИЦ?

А ребята, запихивающие ежедневно 100500 сатов абсолютно без трафа (читай: без запросов в топе, да и вообще без запросов где либо выше 100-го места) с ТИЦем и не знали! Вы им сообщите новость-то

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#19
seo-marketing:
религия и мифы это ваша вотчина...
А вообще смешно, как кто-то что умное скажет, так сразу тар :) :)

А теперь давай про офшоры, это твой конек, мы знаем.

[Удален]
#20
BobSender:
Купив 500 ссылок с разными анкорами на разные страницы или же 500 ссылок с разными анкорами на морду: тИЦ одинаково поднимется ?

Не в количестве дело, а в качестве и тематичности. А вообще, тему поднятия тиц вам вряд ли кто-то спалит.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий