Каким образом СЕО-шники дают финансовые гарантии вывода в топ?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
Sim:
Присущ, а Вы какие гарантии предоставляете?

Я работаю или на контору которая достаточна публична, чтобы рисковать имиджем, или меня знают те кто рекомендует. Я не веду сотню заказов, не беру все подряд раде денег и для меня деньги пахнут, так что для меня моя репутация и мнение о мне людей, кто меня знает для меня дороже денег.

Бумаг не подписываю даже за взятые у людей деньги, когда частным порядком, и дают.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim
Mr_GreenS:
Разумеется, в договоре прописывается время наступления обязательств.

В русском Яндексе что-нибудь более-менее конкурентное давно продвигали?

Mr_GreenS:
Премиальные платежи.

Не проще тарификацию по трафику использовать?

---------- Добавлено 08.03.2012 в 20:38 ----------

Присущ:
Я работаю или на контору которая достаточна публична, чтобы рисковать имиджем

Я больше не могу. Зовите миху скорее.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Mr_GreenS
На сайте с 08.03.2012
27

Премия не всегда к трафику привязана .. иногда выход на первую строчку .. поощряется аккордным платежом

В русском Яндексе - постоянно. Тут как раз и спасает подход с обучением клиента.. если в компании клиента хоть кто то курит аналитику - проблем не будет

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
Sim:

)))) ну ссори если рассмешил, просто ответил как на дух, не подгоняя слова. Кузмин может быдлить сколько хочет, уважение к нему это не прибавит, потом можете банить, это уже было.

Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim
Mr_GreenS:
В русском Яндексе - постоянно.

А свежие графики можете показать? Типа такого, к примеру:

png 36gqlu.png
Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim
Присущ:
ну ссори если рассмешил

Про имидж публичных сео-контор действительно смешно получилось.

[Удален]
Sim:

Туточки мы! Чего, очередной высер про имидж публичных контор? Надоело уже, если честно. Такое толкать могут только дурачки, которые никогда там не работали и не знают о промышленном сео вообще ничего.

Но зато есть надежда на отжыг.

---------- Добавлено 08.03.2012 в 21:04 ----------

Sim:

Не то спрашиваешь. Гораздо интереснее не просто свежие графики, а сравнение их с предсказанным трафиком)))

Mr_GreenS
На сайте с 08.03.2012
27
Sim:

Ну, графики я, разумеется, выковыривать не буду .. На сайте компании, в портфолио, есть несколько российских клиентов http://itrust.by/ не все, конечно же

Из последних конкурентных тематик: деревянные окна - регион Москва, консалтинг - регион спб

Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim
Mr_GreenS:
Ну, графики я, разумеется, выковыривать не буду

Обычно так бывает, когда хвастаться особо нечем.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
Sim:
Про имидж публичных сео-контор действительно смешно получилось.

А я не сказал, что это чисто сео-контора, хотя кое какую услугу для оптимизаторов в том числе оказываем, и Михе в одной из бесед о ком речь идет и откуда в том числе растут мои знания и причастность к Seo я один раз намекнул, но он не понял, он в те времена еще видимо молоко пил и только зарегался на форуме, когда упомянутое имя было на слуху всех, кто работал и был в теме тогда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий