Что дает скрытый ЯК

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#71
Nicola:
Вы хотите обсудить ТИЦ или что дает ?

Я просто говорил, что при влете/вылете из ЯК (или при добавлении/удалении тематики), изменения в остальных базах учитываются довольно быстро - ап-два.

Оспаривать ничего в вашем сообщении не собираюсь, так как половину там вовсе не понимаю )

[Удален]
#72

Скажите, у меня один сайт есть в выдаче ЯК но ему не присвоена тематика (как в примерах которые вы обсуждали). Это значит что сайтик в скрытом каталоге? И я могу нарастить ТИЦ с таким же успехом как если бы сайт был опубликован в каталоге и ему была бы присвоена тематика?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#73

Нубы, хватит плодить мифы. Скрытого ЯКа нет! То, что вы тут обсуждаете называется присвоенной тематикой сайту.

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#74

Утка-робот, я не говорю о влиянии сего явления на сайт, а о терминологии, которую вы искажаете. Да растет тИЦ как от ЯКа, но это не повод называть присвоенную тематику нано-Яндекс.каталогом или как у вас там

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#75
IV-й:
Утка-робот, я не говорю о влиянии сего явления на сайт, а о терминологии, которую вы искажаете. Да растет тИЦ как от ЯКа, но это не повод называть присвоенную тематику нано-Яндекс.каталогом или как у вас там

У меня сайт месяца два был с тематикой, а сегодня вернулся в ЯК. Что это, не скрытый ЯК? Короче, я еще раз говорю или курите мои посты в теме или бамбук. Уже все 100 раз обосновал.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#76
Сайт находится в скрытом ЯК. Какие от этого плюсы?

Плюс только один - сайт гарантировано возьмут в РСЯ или он там уже был. Во всяком случае обратное лично мне не встречалось.

Собираю статистику по НЧ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий