Wizard Banners 2.0 - Rich Media от 60р! 100% выкуп! Ежедневные выплаты без запроса!

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#591
Eugene-nsk:
У меня доход упал явно из-за количества отказов...

Как видите по скринам на прошлой странице, отказы в норме не только у меня. Какой-то траф у вас особенный, на отказы жалуетесь еще с осени:)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
S
На сайте с 10.01.2008
Offline
138
#592

Присоединяюсь к недовольным. С 7-го числа и по сей день у меня доход упал ровно в 2 раза при той же посещалке. Я в верху топа был всегда. У виззардов такие проблемы и раньше бывали частенько. Правда доходы быстро нормализовывались. Посмотрим как на этот раз будет.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#593
Sissoccer:
Присоединяюсь к недовольным. С 7-го числа и по сей день у меня доход упал ровно в 2 раза при той же посещалке. Я в верху топа был всегда. У виззардов такие проблемы и раньше бывали частенько. Правда доходы быстро нормализовывались. Посмотрим как на этот раз будет.

Этим недовольным уже отвечали в тех. подержке и вот что они писали выше:

Я в суппорте уточнял, сказали увеличили таймаут между показом баннеров по системе. По этому у тех, у кого пользователи долго сидят на сайте - доход не упал (ну или сайты очень посещаемые и срез нескольких тысячь хитов - не заметен), а у кого поведенческие такие, что пользователи быстро просматривают странички - упало количество "хитов", которые оплачивает система, отсюда и падение дохода.

То есть если пользователь быстро уходит с сайта, то не успевает даже увидеть рекламу, нужна заинтересованная аудитория получается.

P.S. у меня на всех проектах 4+ просмотров на юзера и средняя длительность сессии 5+ минут, наверное поэтому не увидел особых перемен, но то что с топа улетело пару знакомых ников заметил...

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#594

видимо действительно сменили алгоритм открутки показов. значит надо подольше удерживать посетителей на сайте.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#595
Slavasamurai:
видимо действительно сменили алгоритм открутки показов. значит надо подольше удерживать посетителей на сайте.

Ну это вполне логично, какой толк от рекламы, которую пользователь даже не успевает увидеть

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
S
На сайте с 10.01.2008
Offline
138
#596

Что-то мне с трудом верится, что проблема в увеличении таймаута показов. Доход упал ровно вдвое, тютелька в тютельку. И самое главное причины этого мне как вебмастеру не важны. Понятное дело причина не в самих сайтах. Наверняка есть и другие более доходные партнерки с Rich media и VK-форматом. Придется другие пробовать скоро если ничего не изменится у виззардов. Все меняется в этой жизни.

EN
На сайте с 24.02.2008
Offline
46
#597

у меня именно отказов стало больше по кликам, а не показов меньше или каких-то там интервалов между показами. количество показов такое же, отказы после 5-6 выросли до 40% от общего числа кликов.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#598

Sissoccer, Eugene-nsk, подождем до завтра - появится представитель и прояснит ситуацию :)

L
На сайте с 09.11.2011
Offline
63
#599

53,96 - за 1729 уников....

Если цену не поднимут лучше уж вообще сниму этот чертов баннер чем пугать им народ на сайте.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#600
Drinko:
Sissoccer, Eugene-nsk, подождем до завтра - появится представитель и прояснит ситуацию :)

Это точно, а самое главное - в каждом случае скорее всего индивидуальные причины:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий