Wizard Banners 2.0 - Rich Media от 60р! 100% выкуп! Ежедневные выплаты без запроса!

=
На сайте с 24.04.2009
Offline
49
#321
TraffWizard:
Уважаемый =Stranger=!
Мы не редиректим мобильный трафик, тем более без разрешения. На данный момент осуществляется выкуп мобильного трафика посредством мобильного всплывающего окна, которое можно закрыть.

Уважаемый TraffWizard! Как же Вы утверждаете, что не редиректите мобильный траф, если после установки кода Вашей ПП на сайт, ряд пользователей не могут на него зайти через Opera-mini (та, которая для java) - их перебрасывает на homecredit.ru. Возможно, редирект наблюдается при определенных настройках или более старых версиях этого браузера, не поддерживающих всплывающие окна - как я понимаю, это и есть неподдерживаемые устройства, редирект которых не разрешён у меня в настройках аккаунта. И я думаю, это Ваша задача разобраться, почему где-то вместо popup'а срабатывает редирект.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#322

Уважаемый =Stranger=!

Как мы уже ответили Вам в предыдущем посте, мы не редиректим мобильный трафик. Ситуация, описанная Вами, может быть вызвана целым рядом причин, не зависящих напрямую от наc. Баг отправлен в отдел тестирования. Если у Вас есть какая-либо еще дополнительная информация по данному вопросу (user-agent и др.), мы будем признательны ,если Вы ее предоставите.

L
На сайте с 09.11.2011
Offline
63
#323

TraffWizard, когда будут новые игровые компании? Хотя ctr значительно увеличился после внедрения игровых компаний. Только пожалуйста реализуйте выкуп Украинского трафика.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#324

Уважаемый lexone!

При появлении нового рекламодателя мы будет анонсировать это в соответствующей ветке. На данный момент ведутся переговоры о выкупе украинского трафика игровым рекламодателем.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#325

TraffWizard - во, вроде вирусных рекламодатель убрали... супер. Еще бы коды обновить ;)

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#326

Уважаемый иван лук!

Скорее всего обновленные коды появятся на следующей неделе.

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#327

TraffWizard, подскажите, возможно ли прикрепить свой домен к Вашим ns-серверам (подключить свой домен открутки)?

P.S. Не через CNAME-записи, а через DNS или А-записи.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#328
bwm:
TraffWizard, подскажите, возможно ли прикрепить свой домен к Вашим ns-серверам (подключить свой домен открутки)?

P.S. Не через CNAME-записи, а через DNS или А-записи.

Уважаемый bwm! Ответили вам в личку.

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#329

новая рекламная кампания существенно подняла доходность и ктр. Побольше бы таких рекламодателей

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#330

Рекл что-то пропадал позавчера, смотрю сегодня уже на месте (у которого куча баннеров), а на доход не повлияло. Видимо новые развлекательные кампании вырулили доход))

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий