Wizard Banners 2.0 - Rich Media от 60р! 100% выкуп! Ежедневные выплаты без запроса!

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#741

Поставил ричмедиа. ЖЕСТЬ! там начало что то пикать, пищать, мол мой какой то мой аккуант заблокирован. это что было?😕

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S
На сайте с 03.01.2012
Offline
26
#742
Бумеранг777:
мол мой какой то мой аккуант заблокирован. это что было?😕

Уже и выплату получили, а так и не поняли, что за реклы в партнерке откручиваются? :)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#743
Sisyphus:
Уже и выплату получили, а так и не поняли, что за реклы в партнерке откручиваются? :)

я не из ру. там реклама у них почти вся под ру.

M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#744
Стоит прописывать свой домен открутки как раз по той причине, что дефолтные домены использует большое количество владельцев сайтов, и если один из антивирусов реагирует на тот или иной домен или IP-адрес, то проседает трафик у всех. Индивидуальные настройки дают возможность дополнительно снизить риски реагирования антивирусов на скрипты.

с моей точки зрения, лучше что б банили\добавляли в черные базы домены партнерки и я мог сказать всем, кому это важно, что вина была не моя и моего домена, а другой стороны

Поставил ричмедиа. ЖЕСТЬ! там начало что то пикать, пищать, мол мой какой то мой аккуант заблокирован. это что было?
Уже и выплату получили, а так и не поняли, что за реклы в партнерке откручиваются?

цены хорошие, с выплатами проблем нет, но вот чистота откручиваемого кода все же настораживает - прям какая-то игра на деньги в русскую рулетку получается: повезло - заработал, не повезло - потерял все :(

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#745

Бумеранг777, в аккаунте есть фильтр рекламы - http://wizard-banners.com/banners/private/filter-campaigns.html ;)

PS

Правда цены на более белую рекламу ниже, но зато она есть в отличии от других партнерок :)

M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#746

мда, по sertokoby.info не то что премодерация - бан плачет

печально, что я не докликал до фильтрации ранее

такое крутить на белых ресурсах... не удивительно, что кто-то кляузы пишет и в черные списки ресурсы загоняет

фактически половина представленных баннеров заставит юзера подумать о впаривании вирусов, фишинге и прочей гадости

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#747

Фильтр рекламы всегда старайтесь использовать на чистых, белых и пушистых проектах. В визарде хватает рекламы нормальной (банки, игры, скидки) в риче, так что врядли уж сильное понижение дохода будет (впрочем тут все зависит от жадности ВМа, убирать рекламу или нет). Из альтернатив с чистой рекламой адвмейкер (но там есть тоже самое и неотключаемое между прочим, правда в другом формате - адспоте) пробовал, выхлоп по деньгам почти нулевой (с 10к хостов 70руб в день). А щас еще на почту пишут по одному из сайтов (слепые видимо, что я уже работал с ними и сбежал пару месяцев назад):

Меня зовут Артём.Я представляю компанию Advmaker.ru.
Я хотел предложить Вам размещение нашего рекламного формата и дальнейшее сотрудничество.
Готовы предложить Вам высокие цены и хорошее условия.Хочу предложить вам свои форматы для размещения.

Что самое интересное у них калькулятор дохода есть на сайте. По идее он должен показывать больше, чем возможно где-либо заработать (чтоб слюнки потекли), а на деле показал меньше в 2.5 раза, чем я получаю на визарде😂

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#748

Доброе утро, уважаемые форумчане!

Mitos:
с моей точки зрения, лучше что б банили\добавляли в черные базы домены партнерки и я мог сказать всем, кому это важно, что вина была не моя и моего домена, а другой стороны

Mitos, поясните подробнее, какие блек-листы вы имеете в виду? Со своей стороны мы всегда оповещаем всех вебмастеров и рекомендуем при необходимости менять домены открутки.

Бумеранг777:
Поставил ричмедиа. ЖЕСТЬ! там начало что то пикать, пищать, мол мой какой то мой аккуант заблокирован. это что было?😕

Все активные рекламные кампании вы можете посмотреть в разделе "Фильтр рекламы", который доступен каждому залогиненному пользователю. Забегая вперед, скажу, что в ближайшие 1-2 недели по многочисленным пожеланиям наших партнеров, доработаем этот инструмент, и выведем фильтрацию по баннерам "со звуком/без звука", "анимированные/статичные", что упростит работу в системе и уменьшит ваше время на фильтрацию кампаний для открутки на тех или иных проектах, а также добавим возможность управления кампаниями по всей тематике.

Мы всегда рассматриваем все "хотелки" и большую часть реализуем :) Так что если есть идеи по внедрению различных фич, без которых вам, уважаемые участники форума, при работе в Wizard Banners ну никак не обойтись, пишите :)

цены хорошие, с выплатами проблем нет, но вот чистота откручиваемого кода все же настораживает - прям какая-то игра на деньги в русскую рулетку получается: повезло - заработал, не повезло - потерял все :(

Премодерации у нас нет, но в целом требования к площадкам такие же, как и в других системах - отсутствие накрутки, контента, законодательно запрещенного в России, инфы в духе "кликайте сюда, плз" и проч. Если грубых нарушений нет, то деньги выплачиваем :)

Тематики рекламных кампаний, как многие могли заметить, есть разные, можно всегда выбрать, что подойдет именно для Вашей площадки.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#749

вернул рич медиа. зашёл через ру айпи и нет рекламы :) заблокировал в фильтрах всю рекламу окошек-блокираторов :)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#750
Бумеранг777:
вернул рич медиа. зашёл через ру айпи и нет рекламы :) заблокировал в фильтрах всю рекламу окошек-блокираторов :)

за ночь 460 уников и 22 копейки доход. это же не нормально, правильно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий