Чего ждать от прогона по 1PS

1 234
[Удален]
#21
РожденныйОсенью:
когда неразбирающиеся в тематике люди вешают лапшу на уши еще более не разбирающимся (не только про seo)

РожденныйОсенью, проблема в том, что в этом разделе все чаще тусуются такие люди. :(

E
На сайте с 11.02.2006
Offline
6
#22
РожденныйОсенью:
Вы даже не понимаете, что пишите.

Что конкретно я не понимаю?

1. То что если о сайте не сообщить не в один поисковик - первый посетитель на нем будет через 2 месяца.

2. То что если регистрировать сайт в белых каталогах, то общий эффект будет положительным.

3. Что при формировании текстового содержания сайта, а именно при разработке сайта нужно соблюдать "удобное" для поисковиков форматирование и использовать ключевые слова что бы увеличить вероятность попадания нужных посетителей на сайт.

E
На сайте с 11.02.2006
Offline
6
#23
ruswebart.com:
РожденныйОсенью, проблема в том, что в этом разделе все чаще тусуются такие люди.

Так раз Вы так страдаете от нахождения в этой ветке форума - зачем же Вы здесь тусуетесь?

E
На сайте с 11.02.2006
Offline
6
#24

Кстати по поводу упомянутой базы белых каталогов, куплена на данном сайте у человека под ником CoolZar или CoolZarabotok

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#25

да ладно, чего вы на человека накинулись...

а по теме

судя по тому что в контактах кроме аськи нет ничего - вы из регионов? нет не так??

если так - то ищите региональных клиентов за 1000-3000 рублей в месяц на которых будуте тренироваться. со временем наберете их достаточное количество для развития себя самоё...

я бы так делал...

[Удален]
#26
Easy:
зачем же Вы здесь тусуетесь?

на правильно поставленные вопросы менее опытных товарищей дать ответ и спросить совета у более опытных.

Easy:
CoolZar или CoolZarabotok

с наличием этой базы, ИМХО, можно по 1ps.ru не прогонять.

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#27

1ЗЫ...пользовался несколько раз...Бэков до 150...честно говоря, не впечатляет...

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
web_root
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#28

Я прогонял по 1PS, единственное что получил, это индексацию моих ссылок в каталогах у поисковиков. PR(0), ТИЦ (10). Моё мнение по 1PS, нужно регить не index, а www.сайт.ru/link.html например. Т.к. большое кол-во каталогов у них просит обязательную бэк ссылку, это чтобы не размещать их бэки на главной. Я делал все своими ручками бесплатно. Еще плюс, у них есть уже готовые коды всех ссылок и баннеров, всех каталогов...Тем самым они облегчают задачу вам.

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#29
web_root:
...Тем самым они облегчают задачу вам.

Скорее, себе...

web_root
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#30
ruswebart.com:
РожденныйОсенью, проблема в том, что в этом разделе все чаще тусуются такие люди. :(

Я согласен с ruswebart, и считаю, что работать, областью знаний которой толком не владеешь, не есть хорошо. Люди надеются, отдают кровные $, и вы обещаете золотые горы, параллельно обращаясь за советами в раздел новичков, по теме которой должны консультировать пришедших в этот раздел!Во как 😎

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий