Наложенный платеж или прикрутка систем оплаты?

12
AG
На сайте с 23.02.2008
Offline
56
#11
Комби-корм:
ArtGelio, через дорогу магазин, который отправляет наложкой в тот же день или на следующий.
А магазин, который только через 5 дней формирует заказ - идёт лесом :)

Только если в этом магазине через дорогу, есть такой же товар.

Я уже писал, что возможно здесь не доработка со стороны продавца. К пример, мы перезваниваем нашим клиентам когда видим, что на протяжении 3-х дней груз не получен и выясняем ситуацию. Практически по всех случаях люди и не знали, что заказ уже на почте.

- Без купания в грязи и огромных усилий ничего не дается ни в бизнесе, ни в политике..
Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#12

ArtGelio, при чём здесь груз не получен, если вы предлагаете только на 5-е сутки отправлять наложку?

vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#13
ArtGelio:
Я бы не винил в этом почту.
Вы можете один раз в день выделить 30 минут и посмотреть сами по каким трекинг номерам уже прибыл груз. И тем клиентам, которым он прибыл, перезвонить и поставить в известность. Или, как минимум, отписать на почту. Мы еще смс отправляем.
Тем самим Вы покажите клиенту, что вы заботитесь о нем и его заказе.

p.s. когда мы перезваниваем клиенту, сказать что заказ его на почте, они сначала переспрашивают, звонит ли им почта, или магазин. Говорим, что магазин такой то, заказывали тогда то и такой то товар. Клиенты приятно удивлены, говорят что сервис отличный... а нам приятно.
Хотя у нас и так все практические забирают, перезванивали именно для того, чтобы в клиенте в голове отложился и запомнился наш ИМ. Так как в нашей узкой тематике такого никто не делает.

Я же написал, что мы СМС отправляем клиентам с их трекингом))

AG
На сайте с 23.02.2008
Offline
56
#14
Комби-корм:
ArtGelio, при чём здесь груз не получен, если вы предлагаете только на 5-е сутки отправлять наложку?

Видимо Вы не прочитали, к чему я вообще писал о отправке на протяжении 5-ти суток.

Все это для того, что отсеять тех, кто не готов в дальнейшем выкупить заказ и подтолкнуть покупателей к тому, чтобы делали предоплаты, и темы самим будут меньше ждать своего заказа.

---------- Добавлено 09.02.2012 в 16:56 ----------

vetvet:
Я же написал, что мы СМС отправляем клиентам с их трекингом))

Я писал о том, что нужно отправлять СМС когда груз уже готов к отгрузке (т.е. в отделении почты). Трекинги многие не смотрят. А когда пришла смс клиенту, что заказ на почте - идут и получают.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий