Asfile.com - Новые партнерки - новые возможности (официально)

Б
На сайте с 14.07.2010
Offline
51
#401

Залил пару файлов, появились, всё как положено. А сейчас в акке их нет :) откат...

Вчерашние файлы на месте. Создал после заливки папку - она есть. Чудеса

Our work is never over
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#402
King25:
Фтп убрали? У меня только браузерная загрузка. У всех так?

Все ФТП сервера недоступны сейчас. А вчера пробовал лить на второй или третий и скорость была на высоте:

[ATTACH]105290[/ATTACH]

Правда файлы с большим опозданием появились в акке.

jpg 105290.jpg
O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#403

Притомило конечно то, что залитые файлы, на которые уже получил ссылку, не можешь найти в акке утром.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
[Удален]
#404

Загрузка файлов временно отключена. Проводятся технологические работы по оптимизации отдачи контента и расширении площадки. Об окончании будет сообщено дополнительно.

Без паники, товарищи. Всё будет, обязательно!

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#405

Молодцы что расширяетесь. Сегодня от вас так же получил очередную выплату, заказанную вчера ночью, спасибо за оперативность.

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#406

ASfile что по поводу вопроса с чужими файлами в моём аккаунте???

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::
[Удален]
#407
ASfile:
Загрузка файлов временно отключена.

я в шорохе, а нельзя это же написать на странице загрузки?, я тут 1 файл уже 150 раз пытаюся запхать, а оно вон что

K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#408
user_x:
Молодцы что расширяетесь. Сегодня от вас так же получил очередную выплату, заказанную вчера ночью, спасибо за оперативность.

А я не получил, хотя обещали в пятницу. И заказал я раньше вас на пару дней..

Не серьйозно както

"самое святое — это информация, священнее нее — только ее копирование"
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#409
ASfile:
Получайте до 40$ за скачивания + 30% с каждой премиум-продажи из любой страны.

Как говорится без комментариев. Вообще зачем такое обещать, если всем понятно что это нереальные условия.

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#410

Мда, отсутствие загрузки не радует. Хотелось бы ударно поработать, а приходится не работать (

В общем ASfile - чинитесь скорее!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий