Отзывы по школе Джона22 и Бабулера

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#61
babuler:
статы и я рисовать умею, так что ты тут не оригинален
а траф я показывал неоднократно, и на этом форуме, и на других
все его видели, особо недоверчивые могли зайти в админки каунтеров и убедиться, что траф там не нарисованный, а конкретно с Гугла

насчёт заработков - ну конечно же их нету, откуда же им взяться??? 🤪

Кушкин не кизди! Можеш показать показывай! Не можешь иди мимо. Точные координаты для походу - X; Y; и неизвестная буква латинского алфавиту. Остальное лирика. Ежели есть что говори, если нет молчи. А киздеть как ты - все умеют.

Обожаю людей которые безосновательно судят о человеке. Только не размножайтесь. Земле не нужны идиоты
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#62
ampkr:
Кушкин не кизди! Можеш показать показывай! Не можешь иди мимо. Точные координаты для походу - X; Y; и неизвестная буква латинского алфавиту. Остальное лирика. Ежели есть что говори, если нет молчи. А киздеть как ты - все умеют.

иди в последний топик имени Бабулера и смотри там на траф на сайтах типа ДДЛ сколько тебе угодно

я их там выкладывал достаточно много для того, чтобы такие школьнеги как ты лопнули от зависти 🤪

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#63
babuler:
иди в последний топик имени Бабулера и смотри там на траф на сайтах типа ДДЛ сколько тебе угодно
я их там выкладывал достаточно много для того, чтобы такие школьнеги как ты лопнули от зависти 🤪

Ну какой я те школьнег.... эх свята простата. Толку то от твоего трафика? Трафика может быть и миллион просмотров а конверт в 1-2 бакса с 1000. Я на студентах ниже 500 руб на 1000 уника не видил. Так что мне своих 100 000 уника в месяц хватало в нише... Да и счас не вижу меньшего. Но обленился в край и только начал тестировать новую технологию... А вот от ваших доров конверт какой? И где кстати топик имени кого-то? Говнотоп де ты отмазываешся и только шуточки прибоуточки пишеш? Али там де писал про небаниющие технологии будущего создания доров которые все перебанили? Или про то что СДЛ не выгодно делать? Напомни плиз. ААА!!!!! Это наверное де ты всех кто, что-то сказал против ты называеш школьниками и отправляеш поучиться? наверно там надо поискать говнотраф? Ай Ай Ай.... Бум опять народ лечить и пиариться?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#64
ampkr:
Трафика может быть и миллион просмотров а конверт в 1-2 бакса с 1000.

может... не может...

если не знаешь, то и молчи тогда

нормальный конверт с ДДЛ, не то что с голимых доров

с ДДЛ по баннерам народ уходит, а с доров - редиректом или прочим ветром

разницу чувствуешь?

где конверт выше должен быть - с баннера или с редиректа?

к тому же баннеров на странице может быть много самых разных, а редирект - один, да и тот несчастный

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#65
babuler:
может... не может...
если не знаешь, то и молчи тогда

нормальный конверт с ДДЛ, не то что с голимых доров
с ДДЛ по баннерам народ уходит, а с доров - редиректом или прочим ветром
разницу чувствуешь?
где конверт выше должен быть - с баннера или с редиректа?

к тому же баннеров на странице может быть много самых разных, а редирект - один, да и тот несчастный

Может не может... сам же на гофаке втирал про свой гавнвоконверт адалта по паре-баксов... И кто те сказал что современные доры это редирект? Такого нет и впомине. Норм доры счас без редиректные. А очень интересные доры накрываються фреймом платника так что ни пс ни юзер их не увидит. Или делаються рипом платника. Вот так например - http://maiki7771lb.chat.ru/ как думаеш к какому дору будет больше доверия? К твоим говнодорам которые или ты или твои ученички клепают под футболки, или к таким дорам? А насчет редиректов ты их просто нормальных не знаеш. Да и нормальный вывод банеров рекламный с подгрузкой их джиквери с таргетированием и контролем серчера (чтобы одного и тогоже юзера не слать дважды на один и тотже платник) Или для разных стран показывать разные банеры, да еще с контролем пс и при заходе бота показывать ему один контент а юзеру его перекрывать красивой картинкой с рекламным текстом.... Отстал ты от жизни. Ортодокс. Ну да ладно что мне тя учить! Школьник иди подучись. Пока другие работают - нечего по форумам лазить пока взрослые дяди работают! Иди учись студент! Не мож учиться сгинь с норм топика в свою сетку - нечего тут делать неучам и проходимцам.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#66
ampkr:
Может не может... сам же на гофаке втирал про свой гавнвоконверт адалта по паребаксов... И кто те сказал что современные доры это редирект? Такого нет и впомине. Норм доры счас без редиректные. А очень интересные доры накрываються фреймом платника так что ни пс ни юзер их не увидит. Или делаються рипом платника. Вот так например - http://maiki7771lb.chat.ru/ как думаеш к какому дору будет больше доверия? К твоим говнодорам которые или ты или твои ученички клепают под футболки, или к таким дорам?

не помню ни про какой говноконверт на гофаке по паребаксов, ты с кем-то меня перепутал впопыхах

а теперь про "ифрейм платника" - ты сначала головой хорошо подумай

запросов миллион, а платник - один

и ты думаешь тут будет какой-то приличный конверт??

да тут даже кликабельности не будет заметной, не то что конверта

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#67
babuler:
не помню ни про какой говноконверт на гофаке по паребаксов, ты с кем-то меня перепутал впопыхах

а теперь про "ифрейм платника" - ты сначала головой хорошо подумай
запросов миллион, а платник - один
и ты думаешь тут будет какой-то приличный конверт??
да тут даже кликабельности не будет заметной, не то что конверта

Логику включи!!! А куда с твоих доров чел по банеру попадет? Не на тот ли самый платник? И какая разница, что запросов миллион а твои доры все одно льют на всемайки? ? А про инфрейм у меня лично конверт отличный! Чего тебя я не желаю. Иди в нору - вынашивать коварные планы не банихшихся вечных доров которых гору перебанили. Все отстань от меня старче, не всилах я с тобой бодаться. Весовая категория мозга не та. Да и конвенция ООН запрещает существа с IQ меньше собственного обижать. Всго те хорошего. Не болей. Не кашляй.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#68

ну вот как с тобой разговаривать? ты же в маркетинге совершенно нифига не понимаешь, просто фантазируешь, и всё

ничего личного, я сделал этот вывод из твоих слов

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#69
babuler:
статы и я рисовать умею, так что ты тут не оригинален
а траф я показывал неоднократно, и на этом форуме, и на других
все его видели, особо недоверчивые могли зайти в админки каунтеров и убедиться, что траф там не нарисованный, а конкретно с Гугла

насчёт заработков - ну конечно же их нету, откуда же им взяться??? 🤪

ого какой то мастер фотошопа. а в топе какой нибудь партнерки можешь материализовать свой никнейм? я могу.

ладно откланиваюсь. я тут так мимолетно можно сказать, посмотрел видео, почитал отзывы - секта какая то, жалко доверчивых граждан, платят какому то шарлатану. кто такой бабулер я хз, насколько понял какой то маг 80 левела в около дорвейной тематике. в топах за два года сего чудака никогда в жизни и нигде не видел как и его учеников. опасайтесь мошенника ничему он вас не научит.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#70
dexter007:
ого какой то мастер фотошопа. а в топе какой нибудь партнерки можешь материализовать свой никнейм? я могу.

ладно откланиваюсь. я тут так мимолетно можно сказать, посмотрел видео, почитал отзывы - секта какая то, жалко доверчивых граждан, платят какому то шарлатану. кто такой бабулер я хз, насколько понял какой то маг 80 левела в около дорвейной тематике. в топах за два года сего чудака никогда в жизни и нигде не видел как и его учеников. опасайтесь мошенника ничему он вас не научит.

спасиба за пиар, заходи ещё! 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий