Яндекс.Бар для Firefox

R
На сайте с 19.02.2006
Offline
5
#41
Gray:
Хватит с вас и кнопки "Это спам".

Ну может быть тогда некий компромиссный вариант - отображение вИЦ`а страницы после нажатия кнопки "это спам"? :)

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#42
jorevo:
Кому надо, переключат.

И кому оно надо? ;) А "им" надо, что бы "кому надо" это могли?

Труженик КП, ТЗ и ИА
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#43
Junior:
А "им" надо, что бы "кому надо" это могли?

Ну, притом, что есть весьма приличные альтенативы, уже показывающие циферками, тот же SEObar, создавать такие "препятствия" Яндексу не с руки :)

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
[Удален]
#44

Хм, прошло пол-дня пока я обнаружил кроме бара еще и менюшка выпадающая которая появляется при клике по выделенному тексту поменялась :) Тоже довольно удобно.

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#45

K. Ermakov, но и потакать вроде ни к чему :)

^-^:
менюшка выпадающая которая появляется при клике по выделенному тексту поменялась

Ещё б ссылки с морд по выделенному тексту показывались б.. М-м-м.. =)))

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#46
^-^:
Хм, прошло пол-дня пока я обнаружил кроме бара еще и менюшка выпадающая которая появляется при клике по выделенному тексту поменялась Тоже довольно удобно.

Кстати да, здорово.

K. Ermakov:
Я про оперу не говорил

но ты ж не против? :D

AiK:
кстати, не только с поиска Яндекса

+1, надо лечить

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#47
K. Ermakov:
через настройки можно было бы отключать отдельные кнопки (например, если бы у меня не было ЯД, я бы хотел отключить этот информер, а так хочу отключить кнопку "Добавить в Закладки").

Пардон, сразу не ответил - кликаете правой кнопкой, выбираете Customize и убираете с панели ненужные кнопки.

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#48

Gray, а вот это совсем другое дело, полные штаны ништяков! Ух как я её растараканил сейчас :)

[Удален]
#49

У меня сейчас FireFox довольно экзотично выглядит, учитывая что только сверху установлено 4 тулбара. А еще и в статусной строке много чего есть :)

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#50
Gray:
кликаете правой кнопкой, выбираете Customize и убираете с панели ненужные кнопки.

У меня там только кнопка "погода" показывается.

.kero.:
+1, надо лечить

Зачем? Реферер смотрится с яху, гугля, апорта, яндекса, рамблера и нигмы.

Причём значение кэшируется, т.е. до перезапуска браузера переход с поиска засчитывается :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий