Яндекс.Бар для Firefox

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#21
^-^:
Блин из-за надписей погода не влезает Удобнее было бы наверно чтобы кнопка "настройки" не влезала, она наверно реже используется...

Нажать как раз на эту кнопку и убрать надписи :).

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#22
Gray:
Мы не ставим себе целью собрать данные о всем спаме в мире - нам хватит данных о спаме, который находится в поиске.

Можно ли это расценивать, в том ключе, что хитромудрые запросы не будут рассматриваться?

Есть, например, сетка сайтов одна. Надоела она мне до чертиков, хоть и грамотно сделана. :) Так вот я бы набрал подходящий запрос, что бы эти сайты вылезли в поиск, а вы их напалмом-напалмом :) Или не прокатит так?

Труженик КП, ТЗ и ИА
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#23
Junior:
Можно ли это расценивать, в том ключе, что хитромудрые запросы не будут рассматриваться?

Да нет, это можно расценивать только так, как я сказал - нам достаточно данных о спаме, который находится в поиске. Нам не нужна информация о спаме, который в поиске найти невозможно :).

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#24
Gray:
Нам не нужна информация о спаме, который в поиске найти невозможно

Сергей, следуя девизу Яндекса, я бы сказал "Найдется всё". И добавил бы от себя - "надо только знать где искать" 🚬

Ладно, проверим это на практике. Спасибо Яндекс.Команде за тулбар! Давно пора!

p.s. А чего-то я не нашел в баре проверку беков, ссылающихся морд по слову и пр. Этого что, не планировали вообще?? Не, ну так не интересно :D

!
На сайте с 24.03.2006
Offline
36
#25

Огромное спасибо =) Я уж задолбался ручками =) вещь достаточно удобная :)

Продажа ICQ (http://www.uinshop.info/)
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#26

ну неужели дожили :))

респект!

Ясниковский Павел
[Удален]
#27

кто-нить видит там штучку как в IE-шном баре "Кто ссылаеться"???

Цитирование у меня и в других барах показывалось, ради ссылок ждал :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28

А под Оперу будет?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#29

Спасибо за тулбар.

Пожелания. Мне было бы удобно, если бы

1) тиц отображался ещё и цифрами;

2) через настройки можно было бы отключать отдельные кнопки (например, если бы у меня не было ЯД, я бы хотел отключить этот информер, а так хочу отключить кнопку "Добавить в Закладки").

Если я один этого хочу, то ладно, как-нибудь обойдусь, если же наберутся ещё желающие, очень надеюсь, что программисты реализуют пожелания :)

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#30
Gray:
Dreammaker, есть очень простой адрес - support@yandex.ru. Ваше письмо найдет адресата.

Уже и ответили.. С такой скоростью бы на вопросы о бане отвечали :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий