Яндекс.Бар для Firefox

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#11
wolf:
Вы туда индикатор ВИЦ бы вернули - вот тогда бы мы насладились.

Хватит с вас и кнопки "Это спам".

[Удален]
#12

Блин из-за надписей погода не влезает :) Удобнее было бы наверно чтобы кнопка "настройки" не влезала, она наверно реже используется...

[Удален]
#13

Господа, я вот тупой, в фф не очень чтобы разбираюсь (а пользоваться последние дни приходится, ибо каспер осла завешивает после апдейта :( ). В общем, вроде все проинсталлировалось, сказал: все будет ок после перезапуска фф. Закрыл, запустил. Ничего нет. Делать то что ?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#14
Gray:
Хватит с вас и кнопки "Это спам".

Ну, это далеко не для все наслаждение. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
К
На сайте с 17.08.2006
Offline
0
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Господа, я вот тупой, в фф не очень чтобы разбираюсь (а пользоваться последние дни приходится, ибо каспер осла завешивает после апдейта :( ). В общем, вроде все проинсталлировалось, сказал: все будет ок после перезапуска фф. Закрыл, запустил. Ничего нет. Делать то что ?

Меню "Вид"/"Панели инструментов" и галочку на Яндекс.Бар

[Удален]
#16

Нету там :( Может систему обребутить надо ?

К
На сайте с 17.08.2006
Offline
0
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Нету там :( Может систему обребутить надо ?

Фаяфокс из процессов наверно не снялся и поэтому не перезапустился. Попробуйте перезагрузится.

insie
На сайте с 03.07.2005
Offline
19
#18
Gray:
Хватит с вас и кнопки "Это спам".

А у меня кнопочка эта есть, но нажать на нее не удается, на какой сайт бы я не заходил. А так хочется... 😕

www.insie.ru (www.insie.ru)
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#19
^-^:
Блин из-за надписей погода не влезает :) Удобнее было бы наверно чтобы кнопка "настройки" не влезала, она наверно реже используется...

Правой кнопкой по бару->customize и убрать то что ненужно, включая настройки :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#20

insie, ее можно нажать тогда, когда вы на сайт попадаете из результатов поиска. Мы не ставим себе целью собрать данные о всем спаме в мире - нам хватит данных о спаме, который находится в поиске.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий