PR4 как его получить

T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
#11
diafan:
Во-первых, дорогой друг, Вы в курсе сколько стоит исходящая ссылка с ПР8? :)
А во-вторых, чтобы у Вашего сайта стал ПР8, нужна единственная исходящая ссылка на Вас с такого сайта.

А найти сайт с ПР8, на котором в текущий момент нет НИ ОДНОЙ исходящей ссылки, да еще договориться, чтобы там появилась Ваша... 🙄

Постарайтесь... 😆

Мало того, ещё не должно быть внутренних ссылок.

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#12

я с одного своего сайта с пр5 получаю легко пр4 - достаточно ссылки. более того, я продавал ссылки с него - но народ не просек фишки и не откликнулся. хотя достаточно легко определить, почему эта пятерка сильная.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#13
diafan:
А во-вторых, чтобы у Вашего сайта стал ПР8, нужна единственная исходящая ссылка на Вас с такого сайта.

Безграмотная болтовня

Читайте первоисточники.

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#14
Disell:
А при чем тут код станиц уважаемый? Обьясните пожалуйста. Что то впервый раз слышу о влиянии оптимизации кода на рост PR. Можно заделать такой интересный сайт и без единой на него ссылки как ни крути PR4 не будет.

Насчет без единой не знаю ... но то, что с мусорными ссылками (типа списка свободных доменов), около 3-4 крайне легких ссылок (смотрелось не только по Гуглю), а так же внутренней перелинковкой возможно получить PR4 (по крайней мере два года назад, была именно такая ситуевина) это точно ...

PS: Во кстати, вспомнил ... Перед последним апдейтом PR (где то за неделю до начала) появилась внутренняя, которая получила PR=4, при этом главная как была 2 так и осталась

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
B
На сайте с 10.12.2005
Offline
129
#15

Прогнал по каталогам 1 раз + повисел на сильной 4-ке и после 1 апдейта у меня пр4 ))

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16
Asheron:
а так же внутренней перелинковкой возможно получить PR4 (по крайней мере два года назад, была именно такая ситуевина) это точно ...

А Вы уверены что правильно и верно "пару лет назад" смотрели все?

Первоисточники отрицают подобную возможность

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#17

ну два года назад такое вполне возможно было - там же не только внутрення перелинковка... еще и ссылки.

но вот что касается сегодняшних дней, то повторю - одной ссылки с пятерки мне было достаточно, чтобы получить пр4. не первый раз убеждаюсь.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#18
Byacheslav:
+ повисел на сильной 4-ке и после 1 апдейта у меня пр4 ))

Сколько Времени вы там висели?

НАсколько достаточно задержаться там сайту, что бы получить нормульный результат? ДО первого прихода робота и после ее можно снимать, или все время до апдейта?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#19
robust:
ну два года назад такое вполне возможно было - там же не только внутрення перелинковка... еще и ссылки.
но вот что касается сегодняшних дней, то повторю - одной ссылки с пятерки мне было достаточно, чтобы получить пр4. не первый раз убеждаюсь.

Ага........ сейчас

На сайт идет четыре 5 , одна 6 , десятки 4

И того второй пересчет ПР 3

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#20

Deni, Ага ... у меня такая же ерундистика ... только ссылок поболе (крупнопиаристых) ... а морда как была 2, так и осталась ... за то внутренних 4 много...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий