Услуги PHP программирования

1 234
[Удален]
#21

Напиши,что заказывали доработку скрипта у ТС. После обговорения всех деталей и вноса первого платежа(50%) ТС больше не отвечал на сообщения.

Услуга не была оказана,а сам ТС скрылся...

---------- Добавлено 18.07.2012 в 22:21 ----------

PS В предедущем сообщении допустил опечатку и не могу отредактировать почему то. В общем вот, что хотел написать

заказывали доработку скрипта у ТС. После обговорения всех деталей и вноса первого платежа(50%) ТС больше не отвечал на сообщения.

Услуга не была оказана,а сам ТС скрылся...

md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#22

Будьте внимальтельы. От моего имени на форуме действует мошенник. Он ищет заказы и первый выходит на связь с разных номеров ICQ - Я на связь никогда первый не выхожу.

Пользователь slava1man перевел на счет мошенника 350 рублей.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#23

Стукнул к Максу за модулем репоста новостей в соц сети и твиттер - несмотря на загруженность, выполнил быстро и качественно.

Спасибо 🍻

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#24

Я не понимаю. Работу он делает, ищет клиентов. А вернуть деньги, судя по всему, у него времени не хватает? Пипец, очень ненадежный человек.

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
B
На сайте с 10.01.2012
Offline
42
#25

Привет.

Нужна помощь.

Криво отображаются поля ввода коментариев на HostCms.

Сможете помочь?

ВШ
На сайте с 20.02.2006
Offline
106
#26

ТС, вчера в аську постучался человек с номера 170016613, предложил свои услуги. Ник в аське md5by, в качестве отзывов скинул ссылку на эту тему. Вначале просил сделать перевод на телефон через e-pos.ru, потом скинул номер кошелька. Я уже было собрался переводить ему деньги, но вовремя заметил, что номер аськи тут другой. Задал ему вопрос, он отключился.

Секс-шоп в Казахстане. Партнерская программа (/ru/forum/915362)
md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#27
Виталий Шистка:
ТС, вчера в аську постучался человек с номера 170016613, предложил свои услуги. Ник в аське md5by, в качестве отзывов скинул ссылку на эту тему. Вначале просил сделать перевод на телефон через e-pos.ru, потом скинул номер кошелька. Я уже было собрался переводить ему деньги, но вовремя заметил, что номер аськи тут другой. Задал ему вопрос, он отключился.

Спасибо за бдительность. Да действительно от моего имени сейчас много развода. Вы уже не первый, кто об этом предупреждает. Контактные данные указаны в шапке темы + я никогда первый на связь не выхожу.

REA-white
На сайте с 21.03.2008
Offline
104
#28

Хочу сказать большое спасибо md5by за выполненную работу. Все четко в срок, аккуратно, с замечательным общением.

Избавил нас от рутинной работы, на которую тратили достаточно много времени.

Автоматизации быть! =)

ВШ
На сайте с 20.02.2006
Offline
106
#29

Воспользовался услугами, Максима. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Рекомендую!

md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#30

Последняя работа http://lanren.ru - созданная на DLE, для этого портала были так же настроены доп.поля, и написан поиск недвижимости учитывая эти доп. поля. Был внедрен новый слайдер в режим полной новости в стиле FaceBook. Дизайн + верстка были тоже добыты мной. Написан кастомный скрипт упрощающий вставку картинок, для добавления недвижимости достаточно просто залить картинки в новость, в слайдер они попадают сами. Была переписана система Title на сайте, в поиске подключены конфиги, в которой можно задавать Title + H2 дескрипшены для любых комбинаций поиска. Срок - 1 неделя в расслабленом режиме.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий