Услуги PHP программирования

123 4
md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
6576

Предлагаю свои услуги по написанию PHP скриптов, доработке модулей на CMS DataLife Engine, программированию на Kohana и Codeigniter.

DataLife Engine (DLE):

- обновление версий DLE на актуальные.

- обновление шаблонов на актуальные версии DLE.

- разработка и адаптация модулей на DLE, портирование модулей с одной версии на другую.

- советы при выборе DLE в качестве CMS.

- поддержка проектов работающих на DLE.

CodeIgniter & Kohana:

- разработка модулей, доработка функционала.

- исправление глюков в ваших проектах.

- поддержка проектов.

- помощь в разработке.

Чем не люблю заниматься, но частично могу сделать или помочь в поиске специалиста:

- верстка. Не верстаю с PSD. (в верстку исключительно могу внести правки в стили).

- портирование верски с одного проекта в другой.

- перерисовка элементов дизайна.

Контакты:

Skype: md5.by

P.S. Имею опыт разработки систем автоматической оплаты, подключению проектов к СМС биллингам, и прочим системам монетизации и автоматизации.

P.S.S. Подключаю проекты к SMS информеру для информирования пользователей о различных событиях на сайте, о балансах и т.п. любые эксепшены для проектов, а так же с подменой номера на имя вашего проекта. Цены по РФ от 25к. за смс

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#1

Скажите точней:

- верстка. С нуля не верстаю. Глюки в верстке исправляю без проблем./QUOTE]

Вы имеете в виду что с рисунка в сайт не сделаете, верно? Выходит тогда с html на DLE работаете?
md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#2
Nimor:
Скажите точней:

- верстка. С нуля не верстаю. Глюки в верстке исправляю без проблем.


Вы имеете в виду что с рисунка в сайт не сделаете, верно? Выходит тогда с html на DLE работаете?

Да, имею ввиду что я только программирую...не берусь за то, что у меня не получается и за то, что не доставляет мне удовольствия. Из PSD не верстаю. Готовую верстку правлю без проблем, но с нуля не берусь. Про html на dle не понял Вас.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3

Вот и я не понимаю Вас. Верстка HTML макета, надо сделать DLE шаблон. Это Вы подразумеваете под правкой верстки?

VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#4

заказывал у ТС небольшой скрипт, все было сделано быстро и качественно! Были расказаны подробно все ньюансы работы скрипта, как его можно самому подправить и т.д.

В общем рекомендую ТС, как человека знающего свое дело!

md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#5
Nimor:
Вот и я не понимаю Вас. Верстка HTML макета, надо сделать DLE шаблон. Это Вы подразумеваете под правкой верстки?

Вёрстка HTML макета, это вёрстка с нуля. Я не подразумеваю это под правкой вёрстки, сейчас в шапку темы внесу пояснения. Я - программирую, не верстаю.

Если вам нужна верстка html макета - я вам не подхожу.

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#6

Работаю с ТС на постоянной основе. Есть один проект, написанный на Kohana и Codeigniter. Кодает быстро, сам еще и подсказывает какие новые плюшки можно добавить на сайт.

В общем чотки :)

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
[Удален]
#7

Помог с DLE. Настроил всё быстро и отлично. Приятен в общении и профессионал в программировании ☝

Рекомендую.

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#8

Заказывал модуль под dle. Работой доволен. Рекомендую!

camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#9

Заказывал подключение к смс-биллингу. ТС все настроил в течение суток. Большое ему спасибо :)

Делаю контекст. Быстро, дорого, восхитительно. Азъ єсмь мãþкêтинг
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#10

Работаю с Максом на постоянной основе. Одним словом - четко :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий