Мне предложили платную регистрацию в ДМОЗ? Полуразвод?

AK
На сайте с 10.02.2012
Offline
2
#131

Cell я так понимаю ты доказываешь что модераторы ДМОЗ не берут денег за размещение? У меня 5 сайтов в Дмозе и за каждый с них я договаривалась, так что давай не будем вешать лапшу про чистый проект и про избавление нечестных модераторов с ДМОЗА...

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#132
alina klimova:
Cell я так понимаю ты доказываешь что модераторы ДМОЗ не берут денег за размещение? У меня 5 сайтов в Дмозе и за каждый с них я договаривалась, так что давай не будем вешать лапшу про чистый проект и про избавление нечестных модераторов с ДМОЗА...

Как он может говорить за всех? Конечно есть корыстные редакторы, че там.

Вы лучше скажите, неужели так трудно сделать нормальный сайт, что б его взяли в каталог как обычно, без всяких договоренностей, бесплатно, правила каталога не такие уж и жесткие....обязательно надо взятки давать...ну народ млин...

если сайт гавно, зачем платить за его регистрацию, че потом? сапа? :)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#133
alina klimova:
Cell я так понимаю ты доказываешь что модераторы ДМОЗ не берут денег за размещение?

Я этого не доказываю. Я доказываю то, что с такими идет борьба.

alina klimova:
У меня 5 сайтов в Дмозе и за каждый с них я договаривалась, так что давай не будем вешать лапшу про чистый проект и про избавление нечестных модераторов с ДМОЗА.

А давайте вместе удалим лапшу и сделаем проект чистым. Чтобы не быть голословными.

Сообщите подробности в личке.

P.S. Если сайт - УГ, либо он после размещения превратился в помойку для торговли ссылками - все равно, рано или поздно, он будет удален. Разделы мониторятся.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#134

мне бы кто предложил размещение в дмозе и разместил бы. я бы дал денег :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#135

tsaruk24, а вы свяжитесь с alina klimova - у нее, видимо, богатый опыт в этом деле.

alina klimova, ну что, опять дальше болтовни дело не пошло? Обвинять мы все мастаки, а вот конкретику дать - это сразу в кусты.

SA
На сайте с 14.12.2010
Offline
10
#136
Cell:
tsaruk24, а вы свяжитесь с alina klimova - у нее, видимо, богатый опыт в этом деле.

alina klimova, ну что, опять дальше болтовни дело не пошло? Обвинять мы все мастаки, а вот конкретику дать - это сразу в кусты.

Ну да, она такая прям выложила все свои проплаченные сайты :)

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#137

да я уже выше писал, что 200 грн за быстрое рассмотрение - не дорого.

Тем более что тут редакторы сами признались, что на рассмотрение заявок они "забили".

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#138
Rimlyanin:
Тем более что тут редакторы сами признались, что на рассмотрение заявок они "забили".

Вы не совсем правильно поняли. Поясню в очередной раз.

DMOZ - не служба по рассмотрению заявок. Обязанность редактора - это наполнять раздел качественными сайтами. И все.

Каким способом - это его дело. Может сам искать в интернете, может смотреть заявки от вебмастеров.

Поданные заявки на размещение - это своего рода "помощь" редактору от вебмастеров.

"Мол, на, смотри, хороший сайт предлагаю в Каталог".

Никакой рдактор не может объять весь интернет, а в поданных заявках порой находятся отличные сайты.

Некоторые редакторы (и я в их числе) - напротив, стараются в первую очередь работать с поданными заявками. И только потом (не найдя в них ничего хорошего) ищут в интернете. У всех свои методы, и все они правильные.

Так что, понятие "забил на заявки" - неверно в принципе.

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#139

Cell, редакторы разные бывают...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#140
Zdorova:
редакторы разные бывают

Конечно, разные. Их же не на Марсе набирают.

Но с теми, кто не понимает основополагающего принципа DMOZ - бесплатности, всегда будет идти борьба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий