Вывод wmz в Украину от sig

12
B
На сайте с 10.12.2005
Offline
129
#11

Да Крым, слегка отстает, почему-то)) В Киеве без проблем у дилеров по 2%-3% да и в Одессе был тоже вывести можно. Я с одним дилером постоянно работаю, он мне почти без процентов выводит )))

Но еще вариант, найди кому нужны вмз и продай 1х1 вообще без процентов, только комиссия за перевод. так что при желании можно вывести.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#12

Хм, я сейчас вывожу через УГА (Украинское гарантийное агентство - представительство веб-мани в Украине), но для этого приходится предварительно поменять в гривны, а потом уже идёт вывод на карточку.

Насчёт приват24 довольно интересно. Не подскажите, где можно об этом почитать или как происходит процедура? На сайте что-то не могу найти информации по этому поводу..

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#13

Почитать где не скажу, потому как не знаю. Я зашел в приватбанк и заказал себе карту цирус маэстро електрон, валюта карточки евро. Мне так удобнее. Вы можете взять любую карту, например визу и с любой валютой, доллар или гривна, в чем больше нравится. Стоит карточка 2 евро. Через несколько дней я имел ее на руках. Затем в банкомате я купил данные для входа в систему приват24, логин и пароль (за 1 гривну :)) В банкомате есть специальный пункт меню. При получении карточки вы можете взять буклетик, в нем все расписано подробно. Вот собственно и все. Если мне нужно обменять деньги я связываюсь с оператором вышеуказанной фирмы, перевожу деньги им, они конвертируют и ложат мне на карту через систему приват24. В приницпе вы даже можете не покупать доступ в систему приват24, необходимости в этом нет. Мне просто удобно контролировать состояние моего счета онлайн. Как уже говорил, перевод по текущему курсу приватбанка, комиссия обменника 2%

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#14

Я просто вначале не понял, я думал, что приват24 услуги предоставляет :)

В принципе, я больше доверяю УГА - всё-таки как-никак wmu - их детище. Хотя потери примерно 4 процента получаются, за счёт курсов и процентов обмена wmz->wmu + 1 процент приватбанка обналичка. Но почти охвицыально - меньше рисков :)

@sms
На сайте с 31.03.2006
Offline
98
#15

я вывожу через allmoney_com)ua потеря 2%+0,8от вебмани, работают честно и быстро.

Кому нужно могу обменять wmz на usd налом 1к1 в Киеве!

С карточками не заморачивался, проще налом получать!

продажа морд,сквозняков,внутренних ,опт pr2/3/4 и ТИЦ 50,110,170,200,220,475 DMOZ ЯК () + статьи по5$ навсегда (/ru/forum/94925) стучать в ICQ 2448853 цены по 2-8$ Пополняю и продаю Skype аккаунты.
wasistdas
На сайте с 02.12.2005
Offline
207
#16

Еще какие-то варианты есть? Кто-нибудь работал в Киеве/Украине с родными карточками кобрендинговыми от вебманей, которые Banquecard? Какие реально получаются потери при выводе в доллары и гривни через банкомат?

Продается домен под сайт об Испании (http://www.ispania.org).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий