Hetzner оплата

123
Rimmus
На сайте с 25.02.2011
Offline
29
#11
n1g3r:
Выпускайте новую карту. Можно даже не пластиковую, visa virtual называется, если не ошибаюсь. Просто дают бумажку с данными и все, исключительно для инторнета. Стоит в районе 2-3 бакинских и столько же обслуживание в год. Не забудьте попросить поддержку банка разрешить снимать деньги с карты третьим лицам, т.е. чтобы хецнер сам мог списывать бабосики.

Благодарю))Вроде бы пообщавшись с консультантом решил вопрос, осталось дождатся когда поступит ответ от Hetzner чтобы понять ситуацию=)

Всем большое спасибо, значит я верно зарегистрировал визу)

Стабильный, и качественный хостинг это HosT-IP.Ru (http://host-ip.ru) домены (http://host-ip.ru/billing/zones.php)от 125рублей, хостинг (http://host-ip.ru/tarifs.php) от 15руб, ежедневная тех.поддержка, стабильные сервера Intel(c), качественные VDS/VPS.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#12

Возьмите или электрон или миттеву, через приват 24 разрешите оплату через интернет. Тогда все спокойно можно оплатить и не нужны никакие реселлеры.

Rimmus
На сайте с 25.02.2011
Offline
29
#13
-= Serafim =-:
Возьмите или электрон или миттеву, через приват 24 разрешите оплату через интернет. Тогда все спокойно можно оплатить и не нужны никакие реселлеры.

В приват24 совсем не понятная схема выдачи виртуальных карт.Я пол года оплачивал leaseweb той визой, которая по словам оператора позволяет оплачивать товар только на территории Украины.А сейчас мне подключили чисто для оплату во всемирном интернете!

Благодарю, миттева это не то)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#14
Rimmus:
В приват24 совсем не понятная схема выдачи виртуальных карт.Я пол года оплачивал leaseweb той визой, которая по словам оператора позволяет оплачивать товар только на территории Украины.А сейчас мне подключили чисто для оплату во всемирном интернете!
Благодарю, миттева это не то)

Миттева это тоже то. Просто по умолчанию карты не имеют свойства оплаты в интернете, нужно включать.

Rimmus
На сайте с 25.02.2011
Offline
29
#15
-= Serafim =-:
Миттева это тоже то. Просто по умолчанию карты не имеют свойства оплаты в интернете, нужно включать.

еще помню 2 года назад я интересовался как сделать с миттевой VISA, мне сказали никак=)

Только оформить отдельно карту для покупки в интернете, но оказалось что тот консультант был не опытен в своей работе))

Благодарю за информацию, буду знать

MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#16

Конечно я не в тему, но всё же спрошу.

Я живу в Эстонии, вебмани ПА.

Каким образом можно сделать такую кредитку, чтобы Хетзнер не считал 19%? (Мол с европы).

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Online
391
#17
Rimmus:
Далее я написал в чем проблема, и поступил ответ:
Здравствуйте,
Мы не смогли снять деньги с кредитной карты для открытого количество связано с тем,
что наша система поддерживает только тип карт, которые работают без CVC код.
Пожалуйста, позаботьтесь о выплате, отправив в счете-фактуре сумма по безналичному расчету.
Вы можете найти нашу банковскую информацию в нижней части вашего счета.
(перевод)

Через какой переводчик Вы это переводили?

Лучше бы выложили текст на английском.

P.S. Текст в корне переведён не правильно, т.е. там смысл должен был быть совсем другой.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
Rimmus
На сайте с 25.02.2011
Offline
29
#18
MeGaPk:
Конечно я не в тему, но всё же спрошу.

Я живу в Эстонии, вебмани ПА.
Каким образом можно сделать такую кредитку, чтобы Хетзнер не считал 19%? (Мол с европы).

Тут дело не в кредитке, а в стране которая не платит VAT

Я интересовался по этому поводу у поддержки, они сказали что Россия, Украина не платят!Раз уж Вы живёте в Эстонии то это нужно узнавать!Так как требуют пасспортные данные и скан

MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#19
Rimmus:
Тут дело не в кредитке, а в стране которая не платит VAT
Я интересовался по этому поводу у поддержки, они сказали что Россия, Украина не платят!Раз уж Вы живёте в Эстонии то это нужно узнавать!Так как требуют пасспортные данные и скан

Верно, Эстония требует ват 19%, но меня не требовали скан паспорта, хотя у меня красный.

Поэтому, надо взять кредитку в России или Украине (которой можно платить по инету).

Есть какие варианты кроме "попросить знакомого"?

Area
На сайте с 09.05.2011
Offline
51
#20

Приват банк

Виза интернет плачу без никаких проблем.

Просто они не сразу списывают а где то 15 числа или в конце месяца. Спокойно добавляйте карту. Там идет списания 1 бакс типа авторизации.

Не слушайте никого виза интернет нормальна работает

---------- Добавлено 04.02.2012 в 10:02 ----------

если что можно и с qiwi крти платить. Не исчыте приключений на ровном месте. Все прекрасно платится без никаких проблем.

Мне такая хрень приходит когда денег не хватает на карте.

Посмотрите в приват 24 бил ли платеж и какие проблеми случились (супорт их понасилуйте в чате)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий