Какой сайт сделать?

12
Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
1004

Всем привет!

Задаюсь вопросом "Какой сделать сайт?", конечно хотелось бы делать СДЛ, с тематикой все не решится, что да как.

По финансам, есть порядка 10-20тысяч каждый месяц вкладывать.

Я думаю таких тем на форуме полно, но всё же что скажете? Что сейчас востребовано, что людям больше нужно и что же все таки делать?

Сайт однозначна делается для людей, однозначно там будет уникальный контент, однозначно приятный дизайн и т.д., вот с тематикой все и не определится.

«Для наших клиентов сделанный нами сайт или фирменный стиль – не статья расхода, а статья дохода.» (Лебедев Артемий Андреевич).
ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#1

Напиши 10-20 рзных тематик на разные листики. Завяжи глаза, покрутись и ткни пальцем - куда попал, та тематика.

Востребовано все! Главное, что это будет СДЛ...

[Удален]
#2
ecnaleerf:
Напиши 10-20 рзных тематик на разные листики. Завяжи глаза, покрутись и ткни пальцем - куда попал, та тематика.

Востребовано все! Главное, что это будет СДЛ...

Нужно подобрать тематику такую, что бы и автору тоже было интересно делать сайт и вкладывать в него свою душу.

ZZ_Top
На сайте с 17.09.2010
Offline
40
#3

Оптимальный вариант - чтобы Вам самому тематика была интересна и хотя бы в общих чертах понятна. Чтобы как-то "отделять зерна о плевел" и сильно не скучать при этом :)

ZZ Top forever!
СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#4

Прогрограммирование для iOS - очень востребованно!

Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#5

Понимаете, каких людей в команду я найму с такой тематикой работать и будем.

Мне лично интересна и Политика, и Софт, и Игры, и Литература, пускай Строительство пускай медицина, но нужно остановиться на том что будет реально более эффективнее всего.

Сайт будет обновляться каждый день 10-ками страниц, постоянно все что нужно пользователям.

У меня очень большая инициатива сделать Новостной портал, но другая версия смущает что их более чем в сети, и поэтому этот вариант уходит в минус.

Второй вариант это Литература что более чем интересно многим пользователям.

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#6

Интернет библиотек тоже навалом в сети.

)
Crazzy
На сайте с 03.01.2012
Offline
33
#7

Новостной портал выглядит наиболее многообещающим вариантом, большая часть таких порталов это псевдо-сдл. Если вы действительно собираетесь ежемесячно затрачивать 15к, то они вам не конкуренты.

Stryukov
На сайте с 07.12.2011
Offline
35
#8

Больше времени уйдет на статьи, ибо наберется несколько человек, и все будут работать над одним сайтецом, начальный бюджет на первые пол года по 10-20к, потом более 50-100к будут уходить, ну а потом уже будем получать обратный ответ.)

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#9
Stryukov:
Что сейчас востребовано, что людям больше нужно и что же все таки делать?

Людям нужны адалт сайты, самая популярная тематика в любой ПС.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
Crazzy
На сайте с 03.01.2012
Offline
33
#10

Таким деньгам можно и в реале хорошее применение найти..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий