Сервер под торрент

1 234
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#21
CorruptSouls:
что значит под вашу личную ответственность?

Грубо говоря, заказал услугу, а там уж все на ваш страх и риск:)) Den, не?

подпись...
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#22
tish88:
Грубо говоря, заказал услугу, а там уж все на ваш страх и риск:)) Den, не?

верно.

я всегда говорю как есть а не как некоторые обещают супер хостинг только потом люди удивляются, а куда делся мой сайт)

[Удален]
#23
Den73:
верно.

только потом люди удивляются, а куда делся мой сайт)

что значит куда делся? как вы можете отключить сайт клиента без его предупреждения ? О_о

Если уж на то пошло, клиент должен забрать свой сайт сам, не ?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#24
CorruptSouls:
что значит куда делся? как вы можете отключить сайт клиента без его предупреждения ? О_о
Если уж на то пошло, клиент должен забрать свой сайт сам, не ?

Если приходит серьезная абуза, то никто не будет дожидаться момента, когда придет клиент и заберет свои данные. Может клиент где-то на Канарах отдыхает. Оптимальный выход в такой ситуации - это блокировка аккаунта, оповещение клиента, вручение неиспользованных средств и бэкапа, пожелания всего наилучшего и так далее.

А бывает очень часто ситуация такая - хостер обещает абузоустойчивость. В итоге приходит абуза, хостер просто сносит аккаунт, удаляет все в панике и так далее. Клиент остается ни с чем.

В данной же ситуации Den73 порекомендовал VDS в Швеции. Отличный вариант для торрентов и так далее. Но так или иначе он не может гарантировать 100% абузоустойчивость, так как это глупо. Потому и написал заранее, что "под Вашу ответственность". Зачем вводить в заблуждение? Потому он написал прямо как есть.

[Удален]
#25

Я в курсе что 100% абузоустойчивости не бывает. Это маркетинговый ход тоже самое как и абузоустойчевых доменов

Оптимальный выход в такой ситуации - это блокировка аккаунта, оповещение клиента, вручение неиспользованных средств и бэкапа, пожелания всего наилучшего и так далее.

Если уж нет выхода из положения то я согласен с этим.

Но не как не с

А бывает очень часто ситуация такая - хостер обещает абузоустойчивость. В итоге приходит абуза, хостер просто сносит аккаунт, удаляет все в панике и так далее. Клиент остается ни с чем.

На такой хостинг я пойду с удовольствием. Ведь ДЦ дает же какое то время на лишение проблемы. Он же не будет сносить сразу все данные. да ?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#26
CorruptSouls:
что значит куда делся? как вы можете отключить сайт клиента без его предупреждения ?

Могу отключить без предупреждения и удалить, если будет спам или malware, фишинг, etc.

я могу отличить клиента который купил хостинг с плохими намерениями. :)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#27
CorruptSouls:
Ведь ДЦ дает же какое то время на лишение проблемы. Он же не будет сносить сразу все данные. да ?

Все зависит от абузы. Как правило 24-72 часа. Но повторюсь, это зависит от многих моментов.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#28
CorruptSouls:

На такой хостинг я пойду с удовольствием. Ведь ДЦ дает же какое то время на лишение проблемы. Он же не будет сносить сразу все данные. да ?

дц не чего не сносит он отключает проблемный ип, а в некоторых случаях если вы в разработке у органов то по запросу дц вообще не чего не отключает а собирает ваш трафик. :) бгг но это относится к ботнетам)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#29
CorruptSouls:
Ведь ДЦ дает же какое то время на лишение проблемы. Он же не будет сносить сразу все данные. да ?

Всё зависит от того, на что поступила абуза.

Если например Вы размещали ДП, то что хостер, что ДЦ, просто снесут все данные и о бэкапе можете забыть, ни кто Вам его выдавать не будет.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
B
На сайте с 22.08.2011
Offline
31
#30

Вы говорите не о чем. Большинство ваших слов написаны лишь для привлечения клиентов. Вы и дальше будете доказывать, что абузоустойчивости не бывает в надежде, что клиент поверит и придет к вам. Но это миф, что не бывает абузоустойчивых серверов и хостинга. Собсно как и миф, что есть 100% абузоустойчивые сервисы. Есть обычные абузоустойчивые хостинга на которых не нужно удалять данные по обычному запросу. Вне зависимости от того, что на сервере (ДП, зоо и в этом роде не считается). ДЦ и хостер спокойно не реагируют на абузы не только на счет авторского права, а прочих, более черных. За это и берутся большие деньги. Вы не говорите, но есть реальные клиенты, которые у вас не прожили бы и 1 день. Так, что не нужно говорить, что не бывает абузоустойчивости.

blackservers.org - абузоустойчивый сервис за доступные деньги
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий