Помогите выстроить структуру ИМ

benderb
На сайте с 16.12.2009
32
745

Добрый день.

Не могу грамотно выстроить структуру.

Есть серьги женские обычные, есть копии брендов, есть жуские серьги.

Что я сдела сейчас

Мужские украшения

- мужские серьги

- мужские браслеты

Женские украшения

- женские серьги

- женские браслеты

- копии

- копии Bulgarri

-- серьги Bulgarri

Не сильно ли будут далекими по вложенности серьги Bulgarri?

все вокруг дураки, это конечно не так, но это моя философия!
mirvla
На сайте с 16.01.2011
95
benderb:
Добрый день.

а что мешает сделать категорию "Копии" и туда разложить всё по полкам? Либо сразу копии сережек Bulgarri в серьги?

Единорог (https://theunicorn.info/) – подборки статей о маркетинге, дизайне и продакт-менджменте
VT
На сайте с 29.11.2004
88

Мда.

Мега затруднительная у ТСа проблема, без посторонней подсказки тут никак не разобраться.

ТСу либо лет 10, либо инвалид. Если задаются такие мега вопросы, то уже сразу понятно, что из этого получится.

benderb
На сайте с 16.12.2009
32
Vi-Tech:
Мда.
Мега затруднительная у ТСа проблема, без посторонней подсказки тут никак не разобраться.
ТСу либо лет 10, либо инвалид. Если задаются такие мега вопросы, то уже сразу понятно, что из этого получится.

инвалид это ты.

я пытаюсь выстроить удобную структуру для покупательниц, основная часть которых с трудом мылом пользуется, не говоря о том, чтобы разобраться как найти тот или иной товар. поэтому хочется поменьше вложенных категорий.

A
На сайте с 03.01.2011
137
benderb:
инвалид это ты.

я пытаюсь выстроить удобную структуру для покупательниц, основная часть которых с трудом мылом пользуется, не говоря о том, чтобы разобраться как найти тот или иной товар. поэтому хочется поменьше вложенных категорий.

Решили занять нишу - магазин для даунов? ☝

Сейчас в стандартной трехуровневой структуре каталога даже грудной ребенок разберется.

[Удален]
benderb:
Добрый день.

1. Не повторяйте слово "мужское" в категории "мужские украшения".

2. Никто не мешает Вам сделать фильтр по брендам. Т.е. структура каталога будет по типу изделия (центральная колонка страницы сайта интернет-магазина), а в левой колонке рядом - "Бренды" (с перечислением их), "Материал изделия" (золото, серебро, цирконий...)

Mr. Z
На сайте с 12.10.2008
38
benderb:
я пытаюсь выстроить удобную структуру для покупательниц, основная часть которых с трудом мылом пользуется

У них из рук мыло что-ли выскальзывает?

На какой CMS магазин?

[Удален]

ТС, выложите весь список. Так будет легче конкретные варианты составить.

R3
На сайте с 30.03.2011
95

структура каталога:

кольца

цацки

бранзулетки

и фильтра

бренды

металл изделия

камень изделия

цвет

в фильтрах отмечается чо фильтровать при заходе в раздел каталога показываются "цацки" отфильтрованные по "цвет" "пол" "камень" и пр..

omnibus
На сайте с 28.12.2006
70

Если серьги Bulgarri - в приоритете по продажам, то их можно выделить и более высокой позицией в каталоге, и отдельным там разделом. А можно не ограничиваться этим, и если cms позволяет, добавить и выделить их как рекомендуемый товар и т.д. и т.п. на других страницах. Плюс никто не мешает сделать красивый баннер в нужном месте с этим Bulgarri ;)

Addfriend: (http://www.addfriends.ru) - пакетный постинг в жж, сотни вечных ссылок - увеличение кол-ва читателей ЖЖ блогов (френдов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий