Предосторожности на акке с только МФА сайтами

1 234 5
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#21

По каким признакам модераторы относят сайты к категории МФА и банят ли ак с формулировкой "все или большинство кликов были с МФА сайтов" или ищут другие придирки к сайту?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#22
joost:
По каким признакам модераторы относят сайты к категории МФА и банят ли ак с формулировкой "все или большинство кликов были с МФА сайтов" или ищут другие придирки к сайту?

Да чаще сами сайты с выдачи выкидывают чем банятся аки Адсенса... хотя и это случается

Карамба.
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#23
Seredovich:
хотя и это случается

с какой формулировкой банили?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#24
joost:
с какой формулировкой банили?

Недействительные клики..

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#25
Seredovich:
Недействительные клики..

1. ну так "Недействительные клики" это умышленное кликание или накрутки. (такого на сайте не было?)

2. и банили только сайт или ак полностью?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#26
joost:
1. ну так "Недействительные клики" это умышленное кликание или накрутки. (такого на сайте не было?)
2. и банили только сайт или ак полностью?

Забанили АКК. Естественно сам не накручивал ибо и так зарабатывал более 3К$

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#27
Seredovich:
Естественно сам не накручивал

тоесть накрутки реально были (хоть их делали и не Вы)? и бан именно за накрутки, а не за то, что сайт МФА ?

как удалось новый акк зарегить в адсенсе? на теже ФИО?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#28
joost:
тоесть накрутки реально были (хоть их делали и не Вы)? и бан именно за накрутки, а не за то, что сайт МФА ?

как удалось новый акк зарегить в адсенсе? на теже ФИО?

Стандартный ответ был - накрутка. Подал аппеляцию в итоге так же отказ... причин в итоге не разъясняли. При аппеляции общался с сотрудником, не с роботом.

По поводу нового АКА не суть...

[Удален]
#29
hor70:
Google банит не за высокий CTR, а за нарушение правил AdSense.
Вы этого никак понять не можете.

Ви русский? А то я вижу что читать то вы читаете, но вникать в суть написанного не торопитесь.

По существу:

Нельзя ли еще раз мою цитату где я говорил что Google банит за «высокий» CTR? 🙄

hor70:

Почитайте уж что ли рекомендации Google как повысить CTR, они часто присылают письма.

Повышения CTR выше 50%? Приведите цитату. С удовольствием почитаю.

_Ad:

Адсенс следит за источником трафика. Поисковый он поощряет, так что по крайней мере для гугл.адсенса этот фактор является критерием качества кликов.

а вот попробуйте арбитраж устроить. Аккаунт будет забанен с вероятностью 99%.

Фактор. Именно что фактор, один из многих.

Я повторю вопрос - если я выведу дорвей в выдачу google то меня не забанят за трансляцию adsense объявлений на нем? :)

---------- Добавлено 01.02.2012 в 21:18 ----------

Seredovich:
Это вы прям отожгли не по детски :) выходит у нас подавляющее большинство сайтов зарабатывает на прямой продаже рекламы .... вы хоть осмыслили что сказали? хотя может просто не так выразили мысль что вполне возможно..

Любой тематический сайт с более-менее здравой посещаемостью монетизируется прямой продажей рекламных мест.

Не понимаю что именно вам непонятно в моем утверждении?

Походите по сайтам рунета - развлечения, спорт, новости, игры, информационные и региональные порталы и т.п с посещениями от 2к. Никто из них не ставит контекст как основной способ монетизации.

Из крупняков я только знаю кучу сайтов на подобии ehow, но это и есть самый что ни есть MFA. А так в подавляющем большинстве случаем (включая, и SE) - контекст является дополнительным, как максимум вторичным способом монетизации - т.е. в основном им «забивают» нераспроданные места.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#30
loot:
Ви русский?

Нет, не русский.


А то я вижу что читать то вы читаете, но вникать в суть написанного не торопитесь.
По существу:
Нельзя ли еще раз мою цитату где я говорил что Google банит за «высокий» CTR? 🙄

Ваши слова : "высокий CTR предполагает нарушение правил Adsense"

Что из этого следует и ежу понятно. Нарушение правил Адсенс -> бан.


Повышения CTR выше 50%? Приведите цитату. С удовольствием почитаю.

А где Вы конкретно увидели цифру 50% ??????

Это Я Вам что ли писал про 50% ?

Я писал о том что Google сам присылает письма с рекомендациями об увеличении CTR и прибыли с сайта.

Могу вам таких писем подкинуть, если Вам их Google не шлет.

Мне их присылают, несмотря на то, что у меня средний CTR по контенту 20-25% (иногда и выше).

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий