Американские хостинги.

1 23
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#21
Я аж в рекурсию впал

она почему-то у всех начинается, когда речь о западных хостингах идет. :)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#22
rpne:
За 12$ не могу позволить, а качества хочется.

Извечная тема:) Хотя все зависит от проекта. Если конечно проект маленький, то платить много и нет смысла. С другой стороны, если проект важен, то надобно монетизировать как-то и все же платить за качество.

Тут уж либо экономия, либо любовь к проекту своему:)

И да - америкосские "безлимитные" хостинги - это бяда. Имел в свое время опыт общения с ними - отовсюду изгнали за нагрузку :(

подпись...
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#23
pupkin zade:
А дц которые дают безлимитный трафик тоже оверсселят?

Если вы прочли в моем блоге запись то должно быть понято что да, ну что такое безлимитный трафик как такое может быть ? Если поясните мне как, буду править статью, вот я клиент который хочет использовать 100.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000 терабайт трафика в час, под параметры безлимитный эта цифра вполне подходит, покажите мне провайдера с мощностями который готов удовлетворить такую потребность и не забывайте что у меня бюджет 20$ / Месяц.

В данном случае скорее всего будет все выглядеть вот так: вас включат в общий канал и вы будете пользоваться действительно "без учета", то есть у вас не будет лимита, но возвращаясь к моей цифре надо понимать, что как только ваш сайт начнет потреблять больше чем надо провайдеру - будут или какие-то санкции или переходы на более дорогие тарифы и.т.п. Фактически вы никогда не сможете получить гарантированную вам скорость, а так же вы никогда не будете знать того порога после которого вы станете не выгодны провайдеру. Спросите у своего провайдера (если у вас безлимитный трафик) например такое : "А что будет если мой сервер начнет потреблять 900Mb/s постоянно"....... а потом спросите "Как же так, в тарифе же написано безлимитно" :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий