В чем конкретно заключается робота сеошника?

Б
На сайте с 27.10.2011
Offline
10
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Баняк, начните с найма сеошника, да.

Это я хочу нанатся сеошником вот и спрашиваю

Высокоплачиваемая партнерка, хороший конверт, работает с Facebook, Twitter, Vkontakte, идеально для новичков, заработок на dead-линках (http://adf.ly/?id=1371834)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#12
Баняк:
Это я хочу нанатся сеошником

А, ну это совсем другое дело! Надо больше обещать, тогда продержитесь сеошником долго. Если не получается - сваливать на алгоритмы яндекса. И это правда - если бы не его алгоритмы, вообще не было бы топ 20 и выше, все сайты были бы только в топ10.

Б
На сайте с 27.10.2011
Offline
10
#13
Психиатр:
А, ну это совсем другое дело! Надо больше обещать, тогда продержитесь сеошником долго. Если не получается - сваливать на алгоритмы яндекса. И это правда - если бы не его алгоритмы, вообще не было бы топ 20 и выше, все сайты были бы только в топ10.

Можна ссылки на какие то полезные материалы, азы я знаю нужно что то посерезнее и ориентировка на гугле.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#14
Баняк:
Привет всем хочу узнать в чем заключается робота штатного сеошника в офисе, не удаленка. От а и до я, какие именно действия, которые влияют на продвижение сайта, Внешняя поисковая оптимизация, о внутренней читал очень много так что на этом останавливатся не будем.

seoшник чтоб работал? Кто то Вас обманул жестоко. :)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#15
Баняк:
азы я знаю нужно что то посерезнее и ориентировка на гугле.

Почему на гугле? Хотите начать с продвижения в зарубежном сегменте? Как с наиболее легкого?

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#16
Баняк:
посерезнее и ориентировка на гугле.

Оо да, Гугль 🍾 Рекомендую ТСу сеопульт. В топ за месяц ☝

Б
На сайте с 27.10.2011
Offline
10
#17
Психиатр:
Почему на гугле? Хотите начать с продвижения в зарубежном сегменте? Как с наиболее легкого?

Просто сайт ориентирован на гугл а не на яндекс, и никаких сеопультов хочу сам все делать.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#18

ТС ваша тема очень даже кстати... Вот я не сеошник, я только продаю материалы. Но сео у меня как хобби, сколько времени могу, столько и уделяю этому делу. Однако Ваш вопрос очень даже мне интересен и вот иногда думаю, "а что я должен уметь делать, чтобы меня взяли в хорошую сео-компанию на работу"...

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#19
а что я должен уметь делать, чтобы меня взяли в хорошую сео-компанию на работу

А чтобы не ждать ответа на этот глупый вопрос, достаточно найти пару вакансий, позвонить и узнать - что они хотят от сеошнека)

Alex
На сайте с 11.02.2009
Offline
93
#20
и вот иногда думаю

Если забанили в ПС: http://hh.ru/vacancy/5391620?query=%D1%81%D0%B5%D0%BE

и аналогичных сайтов масса, дабы сориентироваться.

Лучший заработок на сайте (http://profit-partner.ru/?r=3489c20fd3389eb378e338ba3c6eedcd) консультации бесплатно, выплаты еженедельно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий