Pingmedia - заработай на баннерах! - 3

V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#641

Тоже самое - доход стал очень нестабильный. Если код стоит, то он должен приносить профит, а иначе это лишние секунды при загрузке. Конечно можно поставить заглушку, но система очень долго думает, выкупать показ или нет, все это время на странице посетитель видит пустое место, в котором внезапно появляется реклама.

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#642

5p1tFiRe, пришлите, пожалуйста, мне в личку URL сайта. Нужно посмотреть статистику сайта и понять в чем проблема. Возможной причиной увеличения показов и снижения еСРМ было то, что на Вашем сайте проходили в это время рекламная кампания с меньшим еСРМ, чем раньше. Также возможной причиной могут быть и рекламные кампании с оплатой за действия, доход по которым поступает спустя несколько дней.

R34-zevs, так устроена наша система, что доход за рекламные кампании с оплатой за действия поступает спустя несколько дней. Именно по этой причине каждый день доход может быть разным. Поэтому мы говорим о том, что результаты о работе нашей системы стоит подводить по итогам месяца, а не каждый день. В тот день, когда Вы получили меньше доход при большем количестве показов, доход был зачислен только по показам, за действия доход будет зачислен позже, как только будет получена обратная связь от рекламодателя.

wir, да, мы работаем с российским трафиком.

zzzit, пришлите мне в личку URL сайта. Нужно посмотреть сайт и статистику, чтобы понять в чем проблема и можно ли её решить.

vyacheslav12, наши баннеры устроены таким образом, что показываются после загрузки всей страницы. Это сделано специально для того, чтобы не тормозить работу сайта. Если У Вас были проблемы с долгой загрузкой баннера и/или заглушки нужно было сообщить об этом в тех поддержку Pingmedia, чтобы разобраться в проблеме.

Pingmedia.ru - заработок на баннерах: 240x400, Rich-Media! (http://www.pingmedia.ru/advantages/?stat_id)
Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#643

Уважаемые партнеры! Выплачены деньги за май 2013 на WMR и WMZ, Яндекс.Деньги в процессе. Благодарим за сотрудничество!

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#644

Ищите ещё рекламодателей:)

Что бы под любой трафик был доход хороший))

P.S.

Советую всем поставить в заглушку код от kavanga.ru

Мне приносит ещё дополнительно 30-40% от дохода ПингМедии.

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#645

bratoz, спасибо за Ваше пожелание =)

A
На сайте с 06.11.2011
Offline
50
#646
bratoz:

Советую всем поставить в заглушку код от kavanga.ru
Мне приносит ещё дополнительно 30-40% от дохода ПингМедии.

А как это сделать? У пингмедии заглушка не захлапывается, при отсутствии рекламы.

Я ставлю кавангу, в канавнге кончаются показы и получаем пустое место. Ставите заглушку еще и кавангу? Если не секрет, какую?

SF
На сайте с 21.06.2013
Offline
0
#647

Pingmedia хорошая баннерная партнерка с белой рекламой, вот только огорчил меня один момент по поводу модерации новых сайтов для принятия участия в этой системе.

Подал я заявку в начале весны. Сайт имел среднее количество российских уников в районе 500 ежемесячно. В заявке мне отказали, ссылаясь на то, что в 1 из дней (по последним 30-ти дням), количество российских уников упало до 285. Причем это был праздничный день! На вопрос модератору: "Это наверное шутка? У меня среднее количество по последнему месяцу 500 росс ун." - на что получил ответ: "Условия ставим не мы, а "Соловей"". Т.е. фактически, если бы я подал заявку на неделю раньше, мой сайт прошел бы модерацию. И где же тут адекватный критерий оценки качества сайтов? Но что взять с модераторов - работают по бумажке. В итоге из-за последующих праздничных дней, сайт приняли только через 2 месяца.

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#648

Acht, Вы можете добавить в заглушку любую другую рекламную сеть. Например, это может быть баннерная сеть или контекстная реклама.

Sam Freeman, спасибо за мнение, постараемся учесть Ваше пожелание.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#649
Acht:
А как это сделать? У пингмедии заглушка не захлапывается, при отсутствии рекламы.
Я ставлю кавангу, в канавнге кончаются показы и получаем пустое место. Ставите заглушку еще и кавангу? Если не секрет, какую?

Не замечал таких проблем. В кавангу заглушек не ставил, хотя и туда можно поставить помоему

A
На сайте с 06.11.2011
Offline
50
#650
Не замечал таких проблем. В кавангу заглушек не ставил, хотя и туда можно поставить помоему

Мне просто ставить нечего туда, контекстная и так в нужных местах расположена.

Acht, Вы можете добавить в заглушку любую другую рекламную сеть. Например, это может быть баннерная сеть или контекстная реклама.

Да, я знаю. Трудности возникают тогда, когда заканчиваются показы у заглушки - остается пустое место (не схлапывается). Актуально для сайтов с большим количеством просмотров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий